ChrisPC Win Experience Index 4.30

полный обзор ChrisPC Win Experience

ChrisPC Win Experience Index 4.30

Версия программы: 4.30
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Оборудование:
Процессор 1000 МГц или выше, такой как Intel Pentium III или AMD Athlon
Память: более 128 МБ оперативной памяти
Место на жестком диске: 10 МБ

Программное обеспечение:
Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, 32-бит / 64-BIT готов
Internet Explorer 8 или выше


Описание:
Программа, аналогичная Индексу производительности Windows, который разработчики убрали из Windows 8.1. ChrisPC Win Experience Index работает на любой версии Windows 32 или 64 бита, но предназначен преимущественно для Windows 8.1. Это бесплатное программное обеспечение для некоммерческого использования. Индекс производительности Windows измеряет возможности аппаратной и программной конфигурации компьютера и выражает это измерение как номер, называемый базовый индекс. Чем выше базовая оценка, то это обычно означает, что ваш компьютер будет работать лучше и быстрее, чем компьютер с более низким базовым индексом, особенно при выполнении более сложных и ресурсоёмких задач. Программа обладает интуитивно понятным графическим интерфейсом и не требует никаких дополнительных настроек.
Дополнительная информация:
Простейшее средство для анализа и вывода информации по производительности. Первый старт может затянуться до нескольких минут. Это время программка тратит на анализ и создание нужного XML, с которого и считывается информация. Win Experience Index поддерживает вывод данных по оперативной памяти, жесткому диску, процессору, видеокарте — всем важнейшим компонентам компьютера.

Программа поддерживает 32 и 64-битные системы Windows Vista, 7, 8 и 8.1. Несмотря на то, что максимальная оценка, указанная в программе, 9.9, в Vista компьютер будет оцениваться по шкале до 5.9 баллов, в Windows 7 — до 7.9, а в Windows 8/8.1 — до 9.9.


ChrisPC Win Experience Index 4.30ChrisPC Win Experience Index 4.30ChrisPC Win Experience Index 4.30

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ChrisPC Win Experience Index 4.30 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий