Новости WINDOWS 10

полный обзор Новости WINDOWS 10

Новости WINDOWS 10

Новости WINDOWS 10.
Наверное, многие пользователи пристально наблюдают за изменениями и новшествами , которые внедряет компания Microsoft в Windows 10. Так вот , компания Microsoft на этот раз решила видоизменить некоторые настройки и дизайн камеры. Обновление получило номер 1016.11., доступно оно для инсайдеров быстрого круга обновления.
Давайте подробнее рассмотрим, что же все -таки приготовили разработчики на этот раз. Хочется сразу отметить, что новшества прежде всего касаются дизайна и расположения кнопок. Новый дизайн приобрели кнопки «Фото», «Видео», «Панорама». Кнопка переключения основной и фронтальной камеры теперь находится в верхнем левом углу экрана.Три точки, при нажатии на которые открывалось меню настроек ,теперь превратились в значок в виде колесика, а сами настройки открываются отдельной страницей, а не выпадающим окном. Изменилось также расположение кнопки быстрого просмотра фотографий, теперь она находится в нижнем правом углу экрана и имеет квадратную форму.Новшества коснулись и таймера, теперь он имеет параметры 2, 5 , 10 секунд и позицию «выключено».
Стоит также еще раз напомнить, что данные нововведения прежде всего будут доступны инсайдерам быстрого круга обновления, другие инсайдеры , вероятно, получат возможность апробировать новый интерфейс настроек камеры в течениие нескольких недель и еще позже к этому могут подключиться пользователи релизной версии системы.
На этой странице доступно для скачивания Новости WINDOWS 10 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. Geolog
    Geolog
    22 октября 2016 06:43
    За новость спасибо!!!!! Опробовал, очень понравилось. Добавление функций впечатляет.
    1 1
  2. dee2Releaser
    dee2Releaser
    21 октября 2016 16:48
    Цитата: BELLA 2000
    Уважаемая администрация, разрешите ссылки в этом топе, и пусть он всегда на первом месте будет!!!

    Это к админу сайта
    0 1
  3. BELLA 2000
    BELLA 2000
    21 октября 2016 08:40
    Уважаемая администрация, разрешите ссылки в этом топе, и пусть он всегда на первом месте будет!!!
    0 0
Добавить комментарий