Раздел торренты скачать бесплатно » Искусственный интеллект Microsoft распознает речь наравне с людьми

Искусственный интеллект Microsoft распознает речь наравне с людьми

полный обзор Искусственный интеллект

Искусственный интеллект Microsoft распознает речь наравне с людьми


Microsoft не перестает удивлять. На этот раз речь идет о распознавании человеческой речи. Хорошо обученные нейронные сети Microsoft распознают человеческую речь также хорошо, как и люди. Что удивительно, после проведения тестирования системы распознавания голоса NIST 2000 в режиме соревнования со специалистами по транскрипции выявилось, что победили не люди, а Microsoft.Для достижения таких результатов Microsoft использовала программное обеспечение COMPUTATIONAL NETWORK TOOL. Эта программа использует нейронные сети, которые обрабатывают информацию, имитируя работу человеческого мозга. Именно такой механизм действия и дает высокую точность распознавания наряду с высокой скоростью.
Голосовая помощница Cortana в Windows 10 и игровая консоль Xbox One станут первыми продуктами, которые будут использовать новую технологию.
На этой странице доступно для скачивания Искусственный интеллект Microsoft распознает речь наравне с людьми оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. dee2Releaser
    dee2Releaser
    21 октября 2016 17:14
    интересная статья спасибо
    0 1
Добавить комментарий