Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft прекращает поддержку Skype на 85% Windows-смартфонов

Microsoft прекращает поддержку Skype на 85% Windows-смартфонов

полный обзор Microsoft прекращает

Microsoft прекращает поддержку Skype на 85% Windows-смартфонов

Компания Microsoft прекратила поддержку Skype для устройств, которые работают под управлением Windows Phone 8, Windows Phone 8.1 и Windows RT.
Приложение больше не будет обновляться и на некоторых смартфонах под управлением Windows 10 Mobile. Хочется подчеркнуть ,что устройства, которых коснется нововведение, составляют 85% от всех смартфонов под управлением Windows. Владельцы этих гаджетов больше не будут иметь возможности скачать Skype из магазина приложений Windows Store, а с начала следующего года приложение перестанет работать.
Кроме того, с 2017 года приложение будет иметь облачный характер, это значит , что запускаться приложение будет непосредственно на серверах компании, поэтому на неподдерживаемых моделях оно работать не будет. Более того , будут лишены возможности пользоваться Skype и обладатели мобильных устройств на Android 4.0.2. и его более ранних версиях.
Относительно Windows 10 Mobile, то Skype продолжит работать только на тех устройствах, которые получили юбилейное обновление до сборки 1607, а это, к сожалению, далеко не все смартфоны, только 13,7% владельцев телефонов на Windows обновились до Windows 10 Mobile, из них 9,5% остаются на сборке 1511, которая не получила поддержку Skype.
На этой странице доступно для скачивания Microsoft прекращает поддержку Skype на 85% Windows-смартфонов оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий