Раздел торренты скачать бесплатно » В iOS обнаружена новая уязвимость

В iOS обнаружена новая уязвимость

полный обзор В iOS обнаружена новая

В iOS обнаружена новая уязвимость


Как сообщает издание The Hacker News, в операционной системе iOS обнаружена уязвимость, позволяющая злоумышленникам получить удалённый контроль над устройством с помощью заражённого JPEG-изображения или PDF-файла. Хакеры распространяют такие "картинки с сюрпризом" через веб-сайты, а также рассылают с помощью электронной почты. После загрузки заражённого файла на планшет или смартфон злоумышленники могут заполучить все пользовательские данные, хранящиеся на устройстве.
Хорошая новость заключается в том, что Apple уже закрыла эту уязвимость в прошивке iOS 10.1, которая на этой неделе вышла из стадии бета-версии и уже доступна для установки на все поддерживаемые устройства, начиная с iPhone 5, iPad Air, iPad mini 2 и iPod touch шестого поколения.

Также рекомендуем установить последние версии watchOS, macOS и tvOS, которые приносят множество исправлений безопасности.
На этой странице доступно для скачивания В iOS обнаружена новая уязвимость оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий