Раздел торренты скачать бесплатно » ZOTAC Magnus EN1080 – самый производительный мини-ПК в мире

ZOTAC Magnus EN1080 – самый производительный мини-ПК в мире

полный обзор ZOTAC Magnus EN1080 –

ZOTAC Magnus EN1080 – самый производительный мини-ПК в мире


Празднуя 10-летний юбилей своей деятельности, компания ZOTAC анонсировала очень производительный мини-ПК, который запросто справится не только с любыми игровыми проектами, но даже позволит погрузиться в мир VR. А все дело в том, что в нем установлен 65-ваттный 4-ядерный десктопный процессор Intel Core i7-6700 и видеокарта формата MXM из серии NVIDIA GeForce GTX 1080. В пару к ним можно поставить два SO-DIMM-модуля оперативной памяти стандарта DDR4 и два накопителя (M.2 и традиционный 2,5-дюймовый).

Для охлаждения высокопроизводительного процессора и видеокарты используется компактная СВО. В наборе же сетевых модулей и внешних интерфейсов в достаточном количестве присутствуют все необходимые компоненты, поэтому проблем с беспроводным или проводным подключением периферии быть не должно. Стоимость новинки пока не сообщается, но в продаже она должна появиться уже до конца текущего года.

Сводная таблица технической спецификации мини-ПК ZOTAC Magnus EN1080:

На этой странице доступно для скачивания ZOTAC Magnus EN1080 – самый производительный мини-ПК в мире оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий