Раздел торренты скачать бесплатно » 4K-моноблок Google Jamboard предназначен для коллективной работы

4K-моноблок Google Jamboard предназначен для коллективной работы

полный обзор 4K-моноблок Google

4K-моноблок Google Jamboard предназначен для коллективной работы


Компания Google представила моноблок Google Jamboard под управлением операционной системы Android. Выход моноблока планируется вначале 2017 года. Устройство позволит воспроизводить любые файлы, сохранённые в Google Docs, Sheets, Slides и Drive. Более того, Jamboard представит ещё и собственные инструменты для коллективной работы с данными, на подобие заметок и шаблонов презентаций. Новинка больше предусмотрена для корпоративных пользователей. Моноблок будет иметь сенсорный 55-дюймовый 4K-дисплей.
Изменения в файлах будут мгновенно сохранены в облаке, следовательно, пользователи будут иметь доступ к измененным документам со смартфонов или планшетов.
К моноблоку будут прилагаться два стилуса, визуально напоминающие кусок мела, вместе с лазерным ластиком для стирания данных с экрана. Google Jamboard можно повесить на стену, как практически любой современный телевизор, или же придать устойчивость с помощью подвижной подставки на колёсах, созданной специально для этой модели.
Точная стоимость Google Jamboard не объявлена , хотя по предварительным подсчетам она будет в пределах $6 000.
На этой странице доступно для скачивания 4K-моноблок Google Jamboard предназначен для коллективной работы оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий