Раздел торренты скачать бесплатно » Paint 3D сможет импортировать и печатать трёхмерные объекты из Minecraft

Paint 3D сможет импортировать и печатать трёхмерные объекты из Minecraft

полный обзор Paint 3D сможет

Paint 3D сможет импортировать и печатать трёхмерные объекты из Minecraft


Многие с нетерпением ждут новостей от Microsoft. На этот раз порадовали изменениями в приложении Paint. Сегодня на презентации Microsoft представила новую версию приложения Paint под названием Paint 3D.Уже по названию программы можно сделать вывод , что претерпели изменения функции программы. Она теперь работает с 3D-объектами и фигурами. Теперь становится возможным с помощью программы конвертировать фото объектов из реального мира в трёхмерные виртуальные, 3D-объекты также можно создавать из двухмерных рисунков, а затем просматривать их в VR-гарнитуре HoloLens.

Новшества коснулись и приверженцев игры Minecraft, появилась новая онлайн-база, в которую можно быстро экспортировать элементы из игры и печатать их в 3D. Новая версия Paint стала доступна для загрузки всем в этом месяце и также войдёт в состав будущего обновления .
На этой странице доступно для скачивания Paint 3D сможет импортировать и печатать трёхмерные объекты из Minecraft оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий