Раздел торренты скачать бесплатно » В Skype для iOS и Android улучшится качество звонков

В Skype для iOS и Android улучшится качество звонков

полный обзор В Skype для iOS и

В Skype для iOS и Android улучшится качество звонков


И снова Skype продолжает информировать своих пользователей о нововведениях. Так , Компания Microsoft объявила о выпуске обновления для Skype для операционной системы Android и iOS. Обновление должно упростить работу с приложением и повысить качество передачи речи, как это было реализовано в версии сервиса для персональных компьютеров. Обещают прежде всего улучшение качества связи и передачи голоса, а также изменения будут в конференции, что позволит её участнику на время выйти и вновь вернуться в беседу.

Будет видоизменен интерфейс приложения, Вкладка "Call phones " будет переименована в "Calls", вызов можно будет осуществить всего одним нажатием на ярлычок рядом с каждым контактом, при наличии средств на счету по прежнему можно звонить на на мобильные номера, но больше не будут поддерживаться кастомные приветствия для голосовой почты, уведомления по электронной почте и SM-транскрипции.

Что касается голосовой почты, то теперь можно оставить не только голосовое сообщение человеку, которого нет в сети, но и видеообращение.
На этой странице доступно для скачивания В Skype для iOS и Android улучшится качество звонков оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий