Раздел торренты скачать бесплатно » Meizu M5 стал почти полной копией M3S

Meizu M5 стал почти полной копией M3S

полный обзор Meizu M5 стал почти

Meizu M5 стал почти полной копией M3S


Компания Meizu 31октября на презентации, представила новый смартфон Meizu Blue Charm 5 или M5. Это смартфон среднего уровня, рассчитанный на среднего потребителя. Кроме того ,компания пропустила модель M4.Возможно, данный ход в нумерации линейки связан с предвзятым отношением китайцев к цифре "4", так как на их языке она созвучна со словом "смерть". Если не обращать особого внимания на непоследовательную нумерацию смартфонов, то следует отметить, что существует мало отличий от Meizu M3S как в плане дизайна, так и в плане технических характеристик.
Meizu M5 имеет 5,2-дюймовый экран, а Meizu M3S-5 дюймовый экран. В новой модели увеличена ёмкость аккумулятора до 3 070 мАч по сравнению с 3 020 мАч в Meizu M3S.
Ну а теперь все-таки рассмотрим подробнее основные характеристики Meizu Blue Charm 5 или M5.
Как уже отмечалось , его 5.2 дюймовый дисплей имеет разрешение 1280х720 пикселей и максимальной яркостью 800 нит. Смартфон имеет восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц; 2 или 3 ГБ оперативной памяти;16 или 32 ГБ встроенной памяти. При желании объем накопителя можно расширить до 128 ГБ с помощью карт памяти microSD, вставляемых в слот для карт памяти. Аппарат оборудован 13-мегапиксельной основной камерой ( f/2,2) ,5-мегапиксельной фронтальной камерой, двумя слотами для SIM-карт разного размера, сканером отпечатков пальцев mTouch.
Модель будет выполнена в нескольких цветовых вариантах :чёрный, белый, золотистый, синий и голубой. По предварительным данным стоимость Meizu M5 с 2 ГБ оперативной памяти составит около $103, а версия с 3 ГБ ОЗУ - $132. Точные сроки начала продаж пока неизвестны.
На этой странице доступно для скачивания Meizu M5 стал почти полной копией M3S оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий