Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft устраняет критическую ошибку, связанную с универсальными приложениями

Microsoft устраняет критическую ошибку, связанную с универсальными приложениями

полный обзор Microsoft устраняет

Microsoft устраняет критическую ошибку, связанную с универсальными приложениями


Microsoft продолжает работать над усовершенствованием Windows 10.На этот раз внимание направлено на устранение BSOD. Частое появление так называемых «синих экранов» должно быть устранено с помощью обновления Anniversary Update. Разработчики программного обеспечения получили возможность конвертировать свои приложения в универсальные и публиковать их в магазин Windows Store. Тем не менее эти приложения часто вызывали ошибки, из-за которых система выдавала BSOD. Обновление также призвано ликвидировать проблему с приложениями, которые автоматически добавлялись в автозагрузку, принудительно останавливали работу системы и делали перезагрузку циклической.
Вот что написала непосредственно компания Microsoft об изменениях:
«После установки некоторых приложений из Windows Store система могла выдавать ошибку 0x139 (KERNEL_SECURITY_CHECK_ FAILURE). Обновление 14393.351 - KB3197954 направлено на устранение проблем, которые вызывали эту ошибку. Всем пользователям, которые не могут войти в Windows из-за подобной ошибки, следует откатить Windows 10 до даты, которая предшествует установке приложения с ошибкой.»
Производители уверяют, что после установки обновления Anniversary Update можно устанавливать универсальные приложения без каких-либо проблем.
На этой странице доступно для скачивания Microsoft устраняет критическую ошибку, связанную с универсальными приложениями оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. L.C.F
    L.C.F
    1 ноября 2016 12:37
    После выхода Обновления 14393.351 - KB3197954 BSOD-ы появятся и у тех, у кого их не было. lol
    0 0
  2. verax
    verax
    1 ноября 2016 11:19
    Цитата: mastervim
    пи..... дешь , шнягу какую то приготовили по выявлению не лицензионных сборок !

    Все ошибки уже давным давно устранены , целиком и полностью устранены , Майкрасотф опять какую то очередную порцию лапши готовят на голову пользователя типа КВ 971033 , целиком и полностью поддерживаю !
    0 0
  3. mastervim
    mastervim
    1 ноября 2016 09:12
    пи..... дешь , шнягу какую то приготовили по выявлению не лицензионных сборок !
    0 0
Добавить комментарий