Раздел торренты скачать бесплатно » Steam подружился с DualShock 4

Steam подружился с DualShock 4

полный обзор Steam подружился с

Steam подружился с DualShock 4


Вряд ли кто-то станет спорить, что в наши дни геймпэд зачастую является неотъемлемым атрибутом геймера. Большая часть современных видеоигр нацелена на использование этого типа контроллеров. Недавно компания Valve заявила, что добавит в Steam поддержку Dual Shock 4. И к радости геймеров этот день настал. Крупнейшая цифровая площадка по продаже интерактивной продукции действительно стала поддерживать контроллер от PlayStation 4, эти контроллеры будут поддерживаться наравне с контроллерами Steam , включая API поддержку. Игроки могут активировать эти функции в настройках изображения, однако стоит отметить, что эта функция находится в бета-версии. Будет возможна также настройка сенсорной панели, гироскопа и др.функций. Также обещали устранить ошибки связанные с запуском 64-битных игр на 32-битной системе и увеличить скорость установки игр на твердотельные ( не SSD) жесткие диски.
Для установки новой версии Steam необходима Windows 7 или macOS 10.9. Для обладателей более ранних версий операционных систем будут доступны только предыдущие версии Steam .
Новой версией также будет поддерживаться установка игр на Linux, устранена ошибка о слишком большом размере сектора при установке игр.
На этой странице доступно для скачивания Steam подружился с DualShock 4 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. dee2Releaser
    dee2Releaser
    1 ноября 2016 19:23
    отличная новость, спасибо
    1 0
Добавить комментарий