Раздел торренты скачать бесплатно » Ремешок CMRA научит Apple Watch снимать фото и видео

Ремешок CMRA научит Apple Watch снимать фото и видео

полный обзор Ремешок CMRA научит

Ремешок CMRA научит Apple Watch снимать фото и видео


Оригинальные "умные" часы Samsung Galaxy Gear имели одну ключевую особенность - камера, встроенная в ремешок, позволяла быстро сделать снимок, не доставая смартфон из кармана. Теперь эта возможность появится и у Apple Watch. Ремешок CMRA анонсирован израильским стартапом Glide вместе с первым приложением для видеочата, поддерживающим "умные" часы. Он выглядит как силиконовый браслет от Apple, только оснащён сразу двумя камерами с разрешением 8 и 2 Мп соответственно. Первая камера выполняет роль основной, а вторая расположена так, чтобы быть постоянно направленной на лицо пользователя, и таким образом служит для видеосвязи.
CMRA

Пока не ясно, как CMRA будет интегрирован со смарт-часами, поскольку у него должен быть собственный источник питания. Вместе с тем, уже была анонсирована специальная подставка, которая способна заряжать одновременно и "умные" часы, и CMRA.

"Камера по-настоящему ценна, когда она в любой момент готова фотографировать и снимать видео, - сказал главный исполнительный директор Glide. - А наши телефоны всегда живут в карманах".

CMRA выйдет в продажу не ранее весны следующего года. Однако предзаказ на него можно сделать уже сейчас за $149. В скором времени стоимость предзаказа должна вырасти до $199. Розничная цена на устройство составит около $249.
На этой странице доступно для скачивания Ремешок CMRA научит Apple Watch снимать фото и видео оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий