Раздел торренты скачать бесплатно » Google хочет очистить Google Play от накруток в приложениях

Google хочет очистить Google Play от накруток в приложениях

полный обзор Google хочет очистить

Google хочет очистить Google Play от накруток в приложениях


Скорее всего , каждый из нас сталкивался с ситуацией , когда скачав топовую игру или программу из Google Play , ориентируясь на рейтинг программы и оценки , в итоге оказывался разочарованным. И такая тенденция имеет место, действительно в рейтингах самых популярных программ и игр находится очень много приложений, которые незаслуженно находятся на вершине хит- парада, а в комментариях к ним зачастую нет реальных отзывов - только множество высоких оценок. Google наконец решила бороться с этой проблемой. При чем компания сделала даже официальное заявление касательно этой проблемы, мотивируя свои действия тем , что подобная ситуация вредит производителям качественной продукции, приносит неудобства пользователям , которые могут принять ошибочные решения, основанные на неточной и недостоверной информации.
Google внедрит новую систему, которая будет проверять все приложения на использование незаконных средств по накрутке рейтинга и числа установок. Если же компания найдёт такое приложение, оно будет удалено из результатов поиска. Таким образом, пользователи будут находить приложения только с реальными отзывами других людей и числом установок, что позволит составить правильное впечатление о программе или игре перед её загрузкой.
Google также обращается к самим разработчикам с призывом быть осторожными, если они прибегают к услугам сторонних рекламных агентств, которые продвигают приложения. Следует убедиться, что эти фирмы следуют всем правилам Google Play.
На этой странице доступно для скачивания Google хочет очистить Google Play от накруток в приложениях оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий