Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft Translator научился переводить несколько языков одновременно

Microsoft Translator научился переводить несколько языков одновременно

полный обзор Microsoft Translator

Microsoft Translator научился переводить несколько языков одновременно



Компания Microsoft работает над тем, чтобы сделать языковой барьер между людьми как можно меньше. В Skype появилась функция синхронного перевода речи, которая позволит общаться пользователям из разных стран, не зная языка собеседника.
Существует также отдельное приложение приложение для Windows, Translator, которое постоянно усовершенствуется. На мероприятии Future Decoded в Лондоне Microsoft огласила новую функцию для Translator, позволяющую в режиме реального времени переводить несколько языков одновременно.
На презентации Microsoft продемонстрировала раннюю версию приложения, которое в режиме реального времени осуществило перевод беседы трех людей, которые разговаривали на английском, французском и немецком языках. Такие возможности появится в Microsoft Translator до конца года . Изначально программа будет поддерживать 9 языков в режиме разговора и 60 языков в режиме текстового набора. Возможно, что со временем такими возможностями будет обладать и Skype.

На этой странице доступно для скачивания Microsoft Translator научился переводить несколько языков одновременно оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий