Раздел торренты скачать бесплатно » Анонс Meizu Pro 6S: обновленная камера, мощный аккумулятор

Анонс Meizu Pro 6S: обновленная камера, мощный аккумулятор

полный обзор Анонс Meizu Pro 6S:

Анонс Meizu Pro 6S: обновленная камера, мощный аккумулятор

Компания Meizu анонсировала новый флагманский смартфон Meizu Pro 6S, который при более интересных характеристиках оказался дешевле предшественника. Хотя в ближайшее время это может измениться, и ритейлеры будут постепенно избавляться от Meizu Pro 6, снизив стоимость этого гаджета.

Meizu Pro 6S получил такой же, что и у предшественника, металлический корпус с изогнутыми пластиковыми вставками и стильной кольцевой вспышкой, ставшей одной из визитных карточек Pro 6. Компании практически удалось сохранить прежние размеры смартфона, и он получил корпус толщиной 7,3 мм при весе 163 грамма. При этом гаджет будет предлагаться в золотом, небесно-сером, серебристом цветах и популярном цвете розовое золото.
Анонс Meizu Pro 6S: обновленная камера, мощный аккумулятор
Главным отличием Meizu Pro 6S от оригинальной модели стала его тыльная 12 Мп камера с сенсором Sony IMX386 с 1,25-мкм пикселями, диафрагмой f/2.0, 6-элеметной линзой, лазерным и фазовым автофокусом и поддержкой 4-осевой оптической стабилизации изображения.

Одним из самых больших разочарований Meizu Pro 6 был его слабый аккумулятор емкостью 2560 мАч. И Meizu решила пойти навстречу пользователям, установив в Meizu Pro 6S более емкую батарейку на 3060 мАч, которой должно хватить, как минимум, на день умеренного использования смартфона. А в качестве весомого дополнения к ней Meizu Pro 6S предлагает поддержку быстрой зарядки мощностью 24 Вт.

Как и предшественник, Meizu Pro 6S построен на 10-ядерном процессоре MediaTek Helio X25. Но в Meizu говорят о снижении его температуры сразу на 3,5 градуса. Новый смартфон оснащен 4 Гбайт ОЗУ LPDDR3 и чувствительным к силе нажатия 5,2" AMOLED-дисплеем с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей, имеющим контрастность 10000:1, яркость до 350 нит и защиту из 2.5D стекла. В смартфоне установлены 64 Гбайт нерасширяемой памяти, фронтальная 5 Мп камера, Wi-Fi, Bluetooth 4.1, сканер отпечатков пальцев в домашней клавише и Flyme 5 OS.

При всем этом Meizu Pro 6S оказался на 100 юаней дешевле предшественника и получил ценник в 2699 юаней (25 300 рублей).



Ранее редакция THG.ru опубликовала статью об эволюции мобильных телефонов. Первый коммерческий мобильный телефон появился 32 года назад в 1984 году. Он назывался Motorola DynaTAC 8000X и был первым сотовым телефоном, достаточно маленьким, чтобы его можно было держать в одной руке. Сегодня Apple, HTC и Samsung борются за каждую долю миллиметра и грамма. Посмотрим, как это происходило. Подробнее об этом читайте в статье "Мобильный телефон: 31 год эволюции".
На этой странице доступно для скачивания Анонс Meizu Pro 6S: обновленная камера, мощный аккумулятор оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий