Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft запустила сервис для коллективной работы Microsoft Teams.

Microsoft запустила сервис для коллективной работы Microsoft Teams.

полный обзор Microsoft запустила

Microsoft запустила сервис для коллективной работы Microsoft Teams.


Сегодня в Нью Йорке Кирк Кенигсбауэер, вице- президент компании разработчиков Office , объявил о создании Microsoft Teams -новой рабочей среды в Office 365, базирующейся на чате.
Microsoft Teams- абсолютно новый проэкт, который объединит с помощью беседы людей и их материалы, включая все средства, которые нужны команде, которая может сотрудничать и достигнуть большего.
Microsoft Teams включает в себя все средства Office в сочетании с облаком Office 365 global. Начиная с сегодняшнего дня, preview версия Microsoft Teams доступна в 181 стране на 18 языках коммерческим клиентам Office 365 Enterprise или Business плана.
С помощью Microsoft Teams создается более открытое цифровое пространство , которое делает работу более видимой, интегрированной, объединяет общение с информационным потоком .
Прежде всего Microsoft Teams дает возможность современного общения для целой команды. Беседа команды по умолчанию видна всем участникам беседы, хотя есть возможность личных разговоров. Туда интегрирован Skype, поэтому есть возможность аудио и видеоконференции, доступны смайлики, стикеры , мемы и GIF-ки.
Word, Excel, PowerPoint, SharePoint, OneNote, Planner, Power BI и Delve включены в Microsoft Teams , поэтому пользователи имеют под рукой весь набор необходимых инструментов.
Поскольку каждая команда является уникальной, то есть возможность создания индивидуальной рабочей среды, с набором наиболее используемых приложений, есть быстрый доступ к наиболее часто используемым документам и облаку.
Что касается безопасности , Microsoft Teams обеспечит безопасность, как и Office 365, данные шифруются и сервис не имеет доступа к личной информации клиентов. Защита информации происходит по стандартам ISO 27001, ISO 27018, EUMC, SOC 1 Type I & II, SOC 2 Type I and II, HIPAA and FERPA.
Microsoft Teams в версии preview доступна официальным коммерческим клиентам Office 365 со 2 ноября 2016 и в течение первого квартала 2017.
Microsoft Teams будет доступна для Windows, Mac, Android, iOS и web платформ.

На этой странице доступно для скачивания Microsoft запустила сервис для коллективной работы Microsoft Teams. оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий