Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft Surface Phone будет работать на процессоре Intel для ноутбуков

Microsoft Surface Phone будет работать на процессоре Intel для ноутбуков

полный обзор Microsoft Surface Phone

Microsoft Surface Phone будет работать на процессоре Intel для ноутбуков


Проанализировав ситуацию на рынке мобильных устройств, создается впечатление, что последнее время компания Microsoft основные силы бросила на работу над операционной системой и при этом выпустила из виду рынок мобильных устройств. Кроме того даже сам глава редмондской компании Сатья Наделла недавно официально признал, что они упустили рынок смартфонов, но они не сдаются . За этот год компания не показала ни одного смартфона, в том числе и на недавней презентации, однако в сети уже долгое время ходят слухи о загадочном Surface Phone. Известный любитель сенсаций Эван Бласс опубликовал изображения неизвестного смартфона на Windows, который может оказаться тем самым Surface Phone. Когда Том Воррен, имеющий отношение к инсайдерской информации, опроверг вероятность создания нового смартфона, заявив, что это не более , чем концепт, Эван Бласс заявил о том, что в этом аппарате будет установлен процессор от Intel, который используется в ноутбуках. Аппарат выглядит достаточно необычно, он невероятно тонкий и оборудован лишь одним разъёмом USB Type-C, а своей плоской прямоугольной формой напоминает другие продукты линейки Surface, вроде Surface Pro и Surface Studio. Однозначно, релиза смартфона в ближайшее время не предвидится , но это проект, над которым ведется активная работа. Существует версия, что выход смартфона может быть осуществлен осенью 2017 года.
Официального опровержения или же подтверждения данной информации пока нет, поэтому время покажет , а нам остается лишь ждать .
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Surface Phone будет работать на процессоре Intel для ноутбуков оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий