Раздел торренты скачать бесплатно » Apple предъявили судебный иск из-за iPhone 4S iOS 9 Update

Apple предъявили судебный иск из-за iPhone 4S iOS 9 Update

полный обзор Apple предъявили

Apple предъявили судебный иск из-за iPhone 4S iOS 9 Update

Не секрет, что новые версии программного обеспечения являются все более и более требовательными к железу, поэтому иногда обновления программ несовместимы с более старым железом. То же самое можно сказать и о смартфонах. Хотя, справедливости ради следует заметить , что Apple обеспечивает довольно хорошую поддержку более старых устройств, даже если они не получают каких-то новых функций с обновлениями .
К сожалению не все рассматривают данную ситуацию однозначно. Эта ситуация и послужила почвой для судебного иска против Apple, в котором было заявлено, что Apple изуродовала iPhone 4S благодаря iOS 9 Update.
iPhone 4S на четыре поколения старше современных устройств, кроме того ,его аппаратная комплектация( железо) намного слабее, чем iPhone 6S , поэтому iOS 9 не является оптимальным решением. Это и является основной почвой иска, который обвиняет Apple в том , что iOS 9 негативно повлияла на iPhone 4S и сделала его фактически непригодным для ежедневного использования.
В иске также сказано , что Apple знала о всех этих ограничениях, но тем не менее продвигала обновление системы на рынке, мотивируя его применение увеличением длительности сохранения заряда батареи и т.д. Подавшие иск хотят в качестве моральной компенсации 5 миллионов долларов.
На этой странице доступно для скачивания Apple предъявили судебный иск из-за iPhone 4S iOS 9 Update оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. SHADYNATALIE
    SHADYNATALIE
    7 ноября 2016 21:04
    Цитата: Viktor-xx7
    Бедняжки,иск выиграют и пусть покупают смартфоны на андроид.

    по сей причине , видимо иск и затевался, чтобы потом прикупить седьмой или парочку крутых на андроиде
    0 1
  2. Viktor-xx7
    Viktor-xx7
    7 ноября 2016 10:13
    Бедняжки,иск выиграют и пусть покупают смартфоны на андроид.
    0 1
Добавить комментарий