Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft выпустила приложение на Android для любителей селфи

Microsoft выпустила приложение на Android для любителей селфи

полный обзор Microsoft выпустила

Microsoft выпустила приложение на Android для любителей селфи


В приложение Microsoft Selfie можно было поработать было владельцам iPhone и iPad уже довольно давно. Тем не менее компания, которая старается регулярно выпускать и обновлять свои мобильные продукты для всех платформ, так долго тянула с релизом Microsoft Selfie для Android. И только на днях компания порадовала обладателей смартфонов на Android , сделав приложение доступным в Google Play.
Microsoft Selfie – очередная программа для коррекции селфи. Microsoft заявляет , что это инструмент, который имеет функцию так называемого умного улучшения ваших снимков (Intelligentl Enhancement), опираясь на технологии определения возраста, пола, тона кожи, освещения и других факторов.
Хотя на наш взгляд заявки об «умном улучшении» являются слишком громкими, поскольку процесс редактирования в Microsoft Selfie сводится к простому выбору шаблонов с цветовыми схемами, а делать снимки можно , используя родной интерфейс камеры устройства. Редактированию также можно подвергать уже готовые фотографии из галереи.
Тем не менее позитивным является тот факт, что приложение бесплатно, и все желающие могут его апробировать в действии.
На этой странице доступно для скачивания Microsoft выпустила приложение на Android для любителей селфи оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий