Раздел торренты скачать бесплатно » Названа главная проблема грядущего iPhone 8

Названа главная проблема грядущего iPhone 8

полный обзор Названа главная проблема

Названа главная проблема грядущего iPhone 8


В продажу только поступили Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, как сетевые ресурсы запестрели статьями о выходе iPhone 8. Согласно этой информации, в 2017 году Apple представит принципиально новый iPhone 8, причём, выйдет он не в двух версиях, как предшественники, а сразу в трёх.
Apple планирует выпустит три версии iPhone 8.В дополнение к уже ставшие классическими 4,7- и 5,5-дюймовым моделям выйдет новый вариант с 5-дюймовым дисплеем. iPhone 8 Plus будет оснащён изогнутым с двух сторон Super AMOLED-дисплеем, тогда как две другие модели получат плоские LTPS LCD экраны, как у iPhone 7.
Все три версии iPhone 8 будут иметь стеклянный корпус и дисплей фактически без рамки . Планируется максимальное использование фронтальной панели , почти всю ее поверхность займет экран, не будет кнопки Home, динамика, сканера отпечатков пальцев.
Впечатляющий смартфон с максимально большим экраном , занимающим фактически всю фронтальную панель под названием Mi Mix , выпущенный компанией Xiaomi, наделало немало шума. Смартфон не реагирует на случайные нажатия по бокам, вопреки опасениям , однако при таком дисплее аппарат не способен выдерживать падения без последствий. Смартфон не выдерживает даже падения на мягкий линолеум с небольшой высоты и при этом получает серьезные повреждения дисплея.
Поэтому комании Apple есть над чем поразмыслить, чтобы укрепить и защитить от повреждений безрамочный экран нового iPhone 8, повысив его ударостойкость.
На этой странице доступно для скачивания Названа главная проблема грядущего iPhone 8 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий