Раздел торренты скачать бесплатно » Kingston представляет карту памяти microSDXC Class 10 на 256 ГБ

Kingston представляет карту памяти microSDXC Class 10 на 256 ГБ

полный обзор Kingston представляет

Kingston представляет карту памяти microSDXC Class 10 на 256 ГБ


В мире развивающихся информационных технологий поток и объем информации постоянно растет, поэтому производители носителей информации тоже идут в ногу со временем. Так, компания Kingston Digital представила новую карту памяти формата microSDHC/microSDXC класса 10 объёмом 256 ГБ. А это значит , что теперь на такой карте может уместиться до 64 000 фотографий в разрешении 12 мегапикселей и до 976 минут видео в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Скорость передачи данных составит 45 МБ/с для чтения, Class 10, UHS-I (не менее 10 МБ/с). Благодаря повышенной скорости передачи данных значительно уменьшается буферная задержка между снимками, что обеспечивает более комфортную и качественную съёмку динамичных сцен. Такая карта подходит для использования в планшетах, смартфонах, камерах и т.д. Компания решила порадовать любителей экстрима, снабдив карту водостойким корпусом, который также защищает чип от ударов и вибрации, а также от экстремальных температур в диапазоне от -40 до +85 градусов Цельсия. Карты предложены вниманию покупателей как отдельно, так и в комплекте с SD-адаптером.
Представляя карту, Аннет Чан, руководитель направления флеш-памяти компании Kingston, заявила ,что компания старается соответствовать потребностям своих клиентов, предлагая им надёжные карты памяти повышенной ёмкости для записи и хранения ещё больших объёмов данных. Компания дает гарантию 10 лет на свою новую продукцию.
На этой странице доступно для скачивания Kingston представляет карту памяти microSDXC Class 10 на 256 ГБ оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий