Раздел торренты скачать бесплатно » Google планирует ввести единый стандарт быстрой зарядки по USB Type-C

Google планирует ввести единый стандарт быстрой зарядки по USB Type-C

полный обзор Google планирует ввести

Google планирует ввести единый стандарт быстрой зарядки по USB Type-C


Если внимательно изучить рынок мобильных устройств на Android, то можно обнаружить некоторую разрозненность как в плане версий операционной системы, так и в плане некоторых других особенностей, таких как стандарты зарядки. Qualcomm приветствует Quick Charge, MediaTek - Pump Express, Oppo - VOOC, OnePlus - Dash Charge ,-стандарты , которые созданы для ускорения скорости зарядки, но они никак не совместимы между собой. По этой причине лучше не использовать зарядное устройство от смартфона с Quick Charge 3 для зарядки того же OnePlus 3. Компания Google решила унифицировать механизм зарядки, если можно сравнить ситуацию, то так было с разъемами на устройствах для подключения зарядного шнура . Еще каких-то 5-7 лет назад мобильные телефоны даже одной фирмы, но разной модели, имели разные зарядные устройства, не говоря уже телефонах разных брендов. Современные мобильные телефоны, не обязательно смарт, имеют разъем для зарядки единого образца – micro USB, что весьма удобно .Теперь очередь дошла до унификации механизма заядки-USB Type-C.
Недавно Google опубликовал документ , в котором Google настоятельно рекомендует производителям придерживаться единого стандарта быстрой зарядки. Помимо этого в документе также указывается, что что в будущем компания может перейти к радикальным мерам и требовать обязательного исполнения этого правила.
Возможно производители , разработавшие каждый свою изюминку для быстрой зарядки, будут недовольны столь жесткими требованиями. Однако обычные пользователи будут позитивно реагировать на нововведения , так как каждый смартфон и планшет с USB Type-C будет совместим с любым зарядным устройством.
На этой странице доступно для скачивания Google планирует ввести единый стандарт быстрой зарядки по USB Type-C оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий