Раздел торренты скачать бесплатно » Безрамочный Apple iPad Pro может быть представлен в марте следующего года

Безрамочный Apple iPad Pro может быть представлен в марте следующего года

полный обзор Безрамочный Apple iPad

Безрамочный Apple iPad Pro может быть представлен в марте следующего года


Последнее время все слухи вокруг компании Apple сконцентрированы вокруг концепта нового iPhone 8? А из официальной информации касательно портативных компьютеров-в начале года нам показали 9,7-дюймовый iPad Pro, а на прошедшей в конце прошлого месяца презентации - только новые ноутбуки MacBook Pro. Теперь появилась информация, что в марте 2017 года Apple всё же анонсирует новые планшеты. По данным аналитиков из Barclay, нас ждёт iPad Pro с диагональю дисплея 10,9 дюйма, который по размерам будет такой же, как 9,7-дюймовый iPad Pro. Вероятно, что компания и вовсе откажется от 9,7-дюймовых планшетов. Чтобы поместить в корпус от 9,7-дюймового iPad дисплей с диагональю 10,7 дюйма производителям потребуется ещё больше уменьшить боковые рамки. По некоторым данным в новом iPad рамок не будет вообще , а экран займёт всю переднюю поверхность.
Также несколько месяцев известный аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities заявил, что Apple разрабатывает 10,5-дюймовый iPad. И судя по информации с нескольких источников, хоть и есть расхождения в диагонали, очень много фактов указывает на то, что компания действительно готовит планшет с новым размером экрана.
Снова-таки по данным неофициальных источников, в марте Apple представит обновлённый и уже 12,9-дюймовый iPad Pro .
На этой странице доступно для скачивания Безрамочный Apple iPad Pro может быть представлен в марте следующего года оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий