Раздел торренты скачать бесплатно » КОМПАНИЯ SAMSUNG КУПИЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРЕМИАЛЬНОГО АВТОЗВУКА HARMAN KARDON

КОМПАНИЯ SAMSUNG КУПИЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРЕМИАЛЬНОГО АВТОЗВУКА HARMAN KARDON

полный обзор КОМПАНИЯ SAMSUNG КУПИЛА

КОМПАНИЯ SAMSUNG КУПИЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРЕМИАЛЬНОГО АВТОЗВУКА HARMAN KARDON


Компания Samsung купила одного из крупнейших и премиальных поставщиков автомобильного оборудования Harman International Industries, больше известного своим аудиоотделом Harman Kardon. Сумма сделки составляет 8 миллиардов долларов наличным и является для Samsung крупнейшей за всю историю этой компании. Покупка делает Samsung гораздо более значимой в сфере производства сетевого оборудования и автоматизированных систем для автомобилей, где сейчас заметно доминируют такие компании, как Google, Apple и автопроизводители вроде Tesla, GM и Volvo.
Крупнейшей сделкой аналогичного рода компании Samsung являлась неудачная покупка компании AST за 840 миллионов долларов еще в 90-х года, поэтому Samsung занималась исключительно своими собственными разработками, а не покупала целые компании для наращивания своей технологической базы.
Согласно изданию The Wall Street Journal, исходя из текущей стоимости акций Harman, Samsung переплатила в этой сделке 28 процентов. Тем не менее наличие у Harman пакета заказов на общую сумму в 24 миллиарда долларов делает эту покупку весьма выгодной.
Компания Harman, расположенная в Калифорнии (США), прежде всего известна аудиопродуктами, выпускаемыми под брендами Harman Kardon, JBL и dbx. Компания предоставляет информационно-развлекательные услуги, производит системы безопасности, телекоммуникации и аудиооборудование, использующиеся в в более чем 30 миллионах автомобилей таких ведущих автомобильных компаний, как BMW, Toyota, Volkswagen.
Финальное подписание соглашения между Samsung и Harman состоится ближе к середине 2017 года.
На этой странице доступно для скачивания КОМПАНИЯ SAMSUNG КУПИЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРЕМИАЛЬНОГО АВТОЗВУКА HARMAN KARDON оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий