Раздел торренты скачать бесплатно » Samsung и Qualcomm представляют Snapdragon 835 с поддержкой Quick Charge 4.0

Samsung и Qualcomm представляют Snapdragon 835 с поддержкой Quick Charge 4.0

полный обзор Samsung и Qualcomm

Samsung и Qualcomm представляют Snapdragon 835 с поддержкой Quick Charge 4.0


На встрече Snapdragon Technology Summit компания Qualcomm официально анонсировала новый флагманскую однокристальный процессор для мобильных устройств — Snapdragon 835, который ранее в СМИ было принято называть Snapdragon 830.
Однако об особенностях архитектуры нового процессора в частности, характеристиках её CPU и GPU, представители компании предпочли не говорить — эту информацию они пока держат в секрете. Сейчас же о самом чипе было сказано лишь то, что он производится корпорацией Samsung по 10-нм техпроцессу FinFET. Эта технология позволяет на 30 % увеличить эффективность использования площади кристалла, на 27 % повысить производительность процессора и на 40 % снизить его энергопотребление.
Кроме анонса нового процессора, характеристики которого пока не сообщаются, Qualcomm также анонсировала технологию быстрой зарядки Quick Charge четвёртого поколения, которая будет присутствовать в устройствах на базе Snapdragon 835. Производитель заверяет, что всего пяти минут зарядки будет достаточно, чтобы получить пять часов работы устройства.
Qualcomm,сообщает , что Quick Charge 4.0 позволит заряжать смартфоны на 20% быстрее в сравнении с Quick Charge 3.0. Что характерно для нового механизма зарядки, устройства во время зарядки меньше нагреваются, а батареи дольше изнашиваются. Quick Charge 4.0 также использует третью версию технологии INOV, которая отвечает за управление питанием и температурой в режиме реального времени. Qualcomm заявляет, что это первая подобная в индустрии технология, которая проводит оптимизацию зарядки за счёт автоматического определения и выбора оптимального уровня мощности в зависимости от нагрева устройства. Для устройств с поддержкой Quick Charge 4 будет выпускаться новое зарядное устройство на 6 A, которое на 95% более эффективное в сравнении с аксессуарами на 3 A.
Ну а проверить все обещанные новшества на практике можно будет в первой половине 2017 года.

На этой странице доступно для скачивания Samsung и Qualcomm представляют Snapdragon 835 с поддержкой Quick Charge 4.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий