Раздел торренты скачать бесплатно » Идентификаторы Apple ID снова под прицелом киберпреступников

Идентификаторы Apple ID снова под прицелом киберпреступников

полный обзор Идентификаторы Apple ID

Идентификаторы Apple ID снова под прицелом киберпреступников


Компания ESET предупреждает о новой волне кибератак, жертвами которых могут стать пользователи продуктов и онлайн-сервисов Apple.
Злоумышленники пытаются обманным путём завладеть персональными данными жертв, а именно идентификаторами Apple ID. Для этого киберпреступники рассылают SMS от лица Apple . В сообщениях говорится об окончании срока действия учётной записи Apple ID , либо о временной блокровке аккаунта в целях безопасности. Иногда пользователю сообщается о находке потерянного смартфона iPhone.
С целью восстановления аккаунта злоумышленники предлагают перейти по указанной в сообщении ссылке и ввести логин и пароль от Apple ID. В некоторых случаях запрашивается и другая персональная информация, включая данные банковской карты.
Фальшивая страница ввода Apple ID очень похожа с настоящей, но распознать её можно по URL в адресной строке браузера.
Полученные персональные сведения о пользователях в дальнейшем могут применяться для осуществления других киберпреступных схем. О возможном количестве жертв злоумышленников, не сообщается.
В любом случае , следует быть осторожными , особенно когда речь идет о номерах банковских карт.
На этой странице доступно для скачивания Идентификаторы Apple ID снова под прицелом киберпреступников оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий