Раздел торренты скачать бесплатно » MediaTek представляет технологию UltraCast для стриминга в 4K

MediaTek представляет технологию UltraCast для стриминга в 4K

полный обзор MediaTek представляет

MediaTek представляет технологию UltraCast для стриминга в 4K


Требования к качеству видео постоянно растут, технологии его производства стремительно развиваются. В данной ситуации зачастую возникает диссонанс между производством видеоконтента и его воспроизведением в новых форматах.
Компания MediaTek представила новую технологию беспроводной трансляции контента в разрешении 4K под названием UltraCast. Данная технология является дополнением к стандарту Miracast, который используется для передачи по Wi-Fi изображения с экранов мобильных устройств и ноутбуков на телевизоры, мониторы или проекторы. UltraCast будет работать на смартфонах с процессорами линейки Helio и устройствах с чипсетами MediaTek 4K Ultra HDTV. Для этой технологии MediaTek разработала новую систему сглаживания видео, которая сохраняет высокое качество изображения и уменьшает задержки передачи данных по беспроводному соединению.
UltraCast является открытой платформой, поэтому MediaTek заверяет , что производители смартфонов и телеприставок, а также компании, занимающиеся цифровым телевидением, поддержат эту технологию и будут использовать в своих продуктах.Таким образом пользователи будут иметь возможность с удобством смотреть любой контент в 4K на больших экранах.
На этой странице доступно для скачивания MediaTek представляет технологию UltraCast для стриминга в 4K оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий