Раздел торренты скачать бесплатно » Lenovo заявила об отсутствии шпионского ПО в своих мобильных устройствах

Lenovo заявила об отсутствии шпионского ПО в своих мобильных устройствах

полный обзор Lenovo заявила об

Lenovo заявила об отсутствии шпионского ПО в своих мобильных устройствах


Информация о наличии шпионского программного обеспечения в смартфонах китайских производителей наделала немало шума.
Поводом послужил тот факт, что американская компания Kryptowire, специализирующаяся на средствах анализа информационной безопасности, обнаружила в китайских Android-телефонах специальную программу, которая каждые 72 часа отправляет конфиденциальные данные (содержание переписок, список контактов, информацию о местоположении и т. п.) в Китай. Это приложение разработала компания Shanghai Adups Technology, чьё ПО установлено на 700 млн различных устройств, которыми пользуются в 200 странах мира. Компания Lenovo сразу заявила, что не устанавливает шпионское ПО на свои изделия.
Клиентами Adups являются такие известные бренды, как Huawei и ZTE. То, что компания Lenovo не входит в число заказчиков, стало официально известно в понедельник, 21 ноября.
В свою очередь в ответ на веские обвинения представитель Shanghai Adups Technology Лили Лим (Lily Lim) в интервью изданию The New York Times заверила, что разработанное компанией программное решение предназначено исключительно для рекламных и коммерческих целей и не используется для шпионажа в пользу китайского правительства.
На этой странице доступно для скачивания Lenovo заявила об отсутствии шпионского ПО в своих мобильных устройствах оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. vasil49
    vasil49
    26 ноября 2016 15:31
    МАЙКРОСОФТ ТАКОЖ ТАК ГОВОРИТЬ. А ВСЯ ВІНДОВС СКЛАДАЄТЬСЯ З ПРОГРАМ ЯКІ ШПИГУЮТЬ ЗА КОЖНИМ КРОКОМ КОРИСТУВАЧА. І НЕВІДОМО ЧОГО ТАМ БІЛЬШЕ ШПИГУНСЬКОГО ЧИ КОРИСНОГО.
    0 0
Добавить комментарий