Раздел торренты скачать бесплатно » Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica доступен для предзаказа в России

Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica доступен для предзаказа в России

полный обзор Ноутбук-трансформер

Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica доступен для предзаказа в России


Компания Prestigio объявила о выходе в России нового ноутбука-трансформера Prestigio Ecliptica. Это многофункциональный ноутбук среднего класса. Он предназначен как для повседневных задач, так и для развлечения. Благодаря поворотному механизму, дисплей Prestigio Ecliptica разворачивается на 360°. Диагональ экрана составляет 13,3 дюйма и представляет собой сенсорную IPS-матрицу с разрешением Full HD.
Дебют устройства на российском рынке сопровождается акцией- все владельцы Prestigio Ecliptica получат в подарок 100 ГБ в облачном хранилище Microsoft One Drive на 2 года, 7 дней использования премиум-аккаунта в WOT Blitz, а также премиальный танк T-127.
Что касается аппаратного обеспечения, то здесь установлен процессор Intel Atom Cherry Trail х5 Z8300 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Также ноутбук оснащён 2 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем на 32 ГБ. Устройство продается с предустановленной операционной системой Windows 10 Home.
На этой странице доступно для скачивания Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica доступен для предзаказа в России оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий