Раздел торренты скачать бесплатно » Слух: Lenovo купит компьютерный бизнес Samsung

Слух: Lenovo купит компьютерный бизнес Samsung

полный обзор Слух: Lenovo купит

Слух: Lenovo купит компьютерный бизнес Samsung


Samsung — гигантская компания, которая работает в самых разных направлениях — от смартфонов до военной техники. Также корейцы выпускают компьютеры, но в последнее время они делают это не особо активно. Вероятно, это один из признаков того, что Samsung собирается продать свой компьютерный бизнес китайской компании Lenovo.
Такая иформация появилась из источников издания The Bell. В публикации говорится, что Samsung и Lenovo сейчас ведут переговоры по поводу такой сделки, стоимость которой составит около 1 трлн корейских вон ($850 млн), по данным The Bell. В целом, такая информация вполне ожидаема, так как компьютерное подразделение Samsung уже давно не приносит компании прибыль. А в последнее время корейцы все меньше и меньше уделяют внимания компьютерам.

Поскольку Lenovo сейчас является крупнейшим поставщиком компьютеров в мире, то неудивительно, что эта компания заинтересована в покупке всех наработок Samsung. Интересен также тот факт ,что в сентябре 2016 года Samsung продала еще одно свое подразделение, которое занималось производством принтеров. Стоимость сделки составила $1 млрд, а покупателем стала американская HP. Все процессы по оформлению поглощения принтерного подразделения Samsung завершатся только в 2017 году.
На этой странице доступно для скачивания Слух: Lenovo купит компьютерный бизнес Samsung оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий