Раздел торренты скачать бесплатно » Project NEON сделает интерфейс Windows 10 более плавным

Project NEON сделает интерфейс Windows 10 более плавным

полный обзор Project NEON сделает

Project NEON сделает интерфейс Windows 10 более плавным


Microsoft не завершила работу над своим большим проектом- Windows 10 и работает над её усовершенствованием.
Стало известно, что в следующем году выйдет Redstone 3. Особенностью новой версии операционной системы станет новый дизайнерский язык с кодовым названием Project NEON. Сообщается, что над ним Microsoft работает уже больше года и он станет общим для персональных компьютеров, смартфонов, игровых консолей , а также HoloLens.

Предположительно, новый пользовательский интерфейс должен отличаться от предшественников более плавными анимациями и переходами. Изменения коснутся и разработчиков софта, для которых будут представлены новые и содержательные путеводители по дизайну приложений.

Обновление Windows 10 Redstone 3 будет направлено на унификацию всех операционных систем от Microsoft и позволит HoloLens полноценно войти в систему устройств компании. Ожидается, что апдейт будет выпущен ранней осенью 2017 года, а познакомиться с Project NEON удастся в мае или июне.
На этой странице доступно для скачивания Project NEON сделает интерфейс Windows 10 более плавным оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. staroverov U
    staroverov U
    27 ноября 2016 02:55
    Бла,бла,бла,не сделают больше ничего дельного,надо учится и работать,тогда всё будет,а говнище в безумовый народ кидать,бесполезно,если одни неучи кругом!
    0 0
Добавить комментарий