Раздел торренты скачать бесплатно » Последняя инсайдерская сборка Windows 10 приносит новый интерфейс функции Share

Последняя инсайдерская сборка Windows 10 приносит новый интерфейс функции Share

полный обзор Последняя инсайдерская

Последняя инсайдерская сборка Windows 10 приносит новый интерфейс функции Share


Компания Microsoft на октябрьской презентации компания Microsoft продемонстрировала несколько предстоящих изменений для Windows 10, которые появятся в операционной системе уже в начале 2017 года.
Также был продемонстрирован обновлённый интерфейс функции "Поделиться" (Share). Первыми его смогут апробировать участники инсайдерской программы Windows. На днях генеральный менеджер Microsoft Питер Скиллман сообщил новую информацию об обновлении в своём Twitter-аккаунте.
Как утверждал Скиллман, видоизмененный экран Share будет добавлен в инсайдерскую Preview-версию Windows. Представлен ранний концепт нового интерфейса. Также следует отметить новую функцию, которая называется “Near Share” - она позволяет передавать файлы с персонального компьютера на смартфон и обратно.
Стало известно, что обновлённый интерфейс уже был добавлен в последнюю Preview-версию Windows 10. В настоящий момент он ещё не доработан и поэтому не вполне стабилен. Однако для любителей экспериментов уже есть один способ активации обновлённой функции Share. Для этого следует скачать этот файл и открыть его на компьютере под управлением Windows 10. Альтернативный метод выглядит следующим образом:
1. Запустить редактор реестра (Win + R).
2. В открытом окне ввести слово "regedit" и нажать Enter.
3. Вставить в адресную строку редактора реестра HKEY_CURRENT_USER\Control Panel.
4. Кликнуть правой кнопкой мыши, чтобы открыть контекстное меню и создать новый ключ DWORD (32-bit) с названием "EnableNewShareFlow".
5. Дважды кликнуть по созданному ключу и присвоить ему значение 1.
В заключение хочется добавить, что подобные действия пользователь проводит исключительно на свой страх и риск, и мы не несём ответственности за возможные последствия.
На этой странице доступно для скачивания Последняя инсайдерская сборка Windows 10 приносит новый интерфейс функции Share оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий