Раздел торренты скачать бесплатно » Новый iPad лишится физической кнопки "Домой"

Новый iPad лишится физической кнопки "Домой"

полный обзор Новый iPad лишится

Новый iPad лишится физической кнопки "Домой"


Проанализировав ситуацию, сложившуюся на рынке мобильных новинок, можно с уверенностью сказать, что производители стремятся к увеличению дисплея за счет уменьшения ограничивающих его рамок. Таким же путем увеличения полезной поверхности пошла и компания Apple.
В новом 10,9-дюймовом iPad, который представят весной следующего года, мы не увидим традиционной кнопки Home. На такой шаг Apple пойдёт ради того, чтобы уменьшить размеры рамок вокруг дисплея, сделав 10,9-дюймовый iPad по габаритам схожим с нынешней 9,7-дюймовой моделью.

По слухам, Apple интегрирует кнопку "Домой" вместе со сканером отпечатков пальцев Touch ID прямо в дисплей. У компании есть несколько патентов, в которых как раз описываются технологии для достижения этой цели. При этом пока нет ничего, что могло бы подтвердить эту информацию. Возможно, что ближе к презентации в сети появятся новые утечки и, возможно, даже фотографии нового планшета, которые раскроют его дизайн.

Также сообщается, что толщина 10,9-дюймового iPad вырастет до 7,5 мм, как в оригинальном iPad Air 2013 года. Вероятно, это необходимо для того, чтобы сохранить автономность на прежнем уровне, а также внедрить поддержку фирменного стилуса Apple Pencil.
На этой странице доступно для скачивания Новый iPad лишится физической кнопки "Домой" оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий