Раздел торренты скачать бесплатно » WhatsApp прекратит поддержку миллионов старых аппаратов в конце месяца

WhatsApp прекратит поддержку миллионов старых аппаратов в конце месяца

полный обзор WhatsApp прекратит

WhatsApp прекратит поддержку миллионов старых аппаратов в конце месяца


Неприятный сюрприз ожидает к Новому году владельцев старых смартфонов, использующих приложение WhatsApp для связи и отправки сообщений. WhatsApp сообщила, что к концу года прекратит поддержку ряда старых мобильных ОС, поэтому владельцам таких аппаратов придётся либо сделать себе рождественский подарок в виде нового смартфона, либо забыть об этом мессенджере.
Компания мотивирует свой шаг тем, что устаревшие программные платформы не позволяют внедрять новые функции и нормальным образом развивать приложение.

В конце этого года WhatsApp перестанет поддерживаться в смартфонах на базе Android 2.1, Android 2.2, Windows Phone 7, а также на iPhone 3GS/iOS 6. Вдобавок 30 июня 2017 года прекратится поддержка всех платформ BlackBerry, включая операционную систему BlackBerry 10, платформы Nokia S40 и Nokia Symbian S60.
На этой странице доступно для скачивания WhatsApp прекратит поддержку миллионов старых аппаратов в конце месяца оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий