Раздел торренты скачать бесплатно » Браузер Microsoft Edge продолжает терять популярность

Браузер Microsoft Edge продолжает терять популярность

полный обзор Браузер Microsoft Edge

Браузер Microsoft Edge продолжает терять популярность


Компания Microsoft активно старается склонить максимальное число пользователей к использованию фирменного браузера Edge, однако даже после релиза Windows 10 Anniversary Update число постоянных пользователей не только не выросло, но и продолжает снижаться. Новые функции, в том числе расширения, функция "Вставить и перейти", свайпы для перехода на другую страницу - всё это не помогло Microsoft Edge увеличить долю пользователей в ноябре. Как показывает статистика аналитического агентства Netmarketshare, за месяц Edge потерял 0,05% пользователей и занял 5,21% рынка.
На пике популярности остается Google Chrome -55,83%, за ним следуют Internet Explorer с 21,66% и Mozilla Firefox с 11,91%. Ниже, чем у Microsoft Edge - показатели Safari (3,61%), что можно объяснить ограниченной сферой, в пределах которой работает браузер. На 1,36% компьютеров используется браузер Opera.

Как и Safari, браузер Edge в настоящее время является эксклюзивом без планов по экспансии на другие системы. По этой причине дела у Internet Explorer, который давно лишился поддержки, идут куда лучше, поскольку он доступен едва ли не на всех версиях Windows. Впрочем, Microsoft надеется исправить положение дел с выходом обновления Creators Update, вместе с которым Edge получит улучшенную навигацию по открытым вкладкам, менеджер сессии и поддержку 3D.Ну, а как изменится ситуация в дествительности , и повысит ли это популярность браузера Edge – покажет время и практика.
На этой странице доступно для скачивания Браузер Microsoft Edge продолжает терять популярность оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Adel8578
    Adel8578
    6 декабря 2016 14:49
    этого и следовало ожидать
    0 0
Добавить комментарий