Раздел торренты скачать бесплатно » В Skype Preview появился перевод в режиме реального времени

В Skype Preview появился перевод в режиме реального времени

полный обзор В Skype Preview появился

В Skype Preview появился перевод в режиме реального времени


Компания Microsoft внесла некоторые изменения в программу Skype Preview,выпустив новую сборку Skype Preview для участников программы бета-тестирования на Windows 10, которая включает несколько новых функций. Прежде всего стоит отметить , что синхронный перевод голоса теперь работает не только во время звонка с одного аккаунта Skype на другой, но и при звонках на мобильные или стационарные телефоны, появилась возможность отправлять видеосообщения пользователям, которые в данный момент не в сети. Данная функция уже давно доступна в старом клиенте Skype, но только теперь стала доступна в Skype Preview.
В новой сборке Skype Preview упрощён обмен контактными данными между пользователями. С помощью специальной кнопки вы можете поделиться контактами из своего списка друзей с другими людьми. Последним изменением стало то, что теперь можно помечать разговоры как "прочитанное" или "непрочитанное".
На этой странице доступно для скачивания В Skype Preview появился перевод в режиме реального времени оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий