Раздел торренты скачать бесплатно » AMD выпустила совершенно новое ПО для своей графики

AMD выпустила совершенно новое ПО для своей графики

полный обзор AMD выпустила совершенно

AMD выпустила совершенно новое ПО для своей графики


Бытует мнение, что драйверы и другое программное обеспечение компании AMD для ее видеокарт и графических чипов по своей стабильности и возможностям сильно отстает от таковых у NVIDIA. Компания хочет развеять этот стереотип, закрепившийся за AMD , для этого, производитель выпустил совершенно новый набор программного обеспечения Crimson ReLive Edition.

В новом ПО и драйверах компания AMD сделала акцент на важные функции для геймеров и энтузиастов. Использование Crimson ReLive Edition позволит увеличить производительность графической системы AMD до 30%, если верить официальным данным от разработчиков, программное обеспечение также должно положительно влиять на температуру чипа.
Согласно анонсу производителя , программный пакет AMD Crimson ReLive Edition обеспечивает :

• Radeon ReLive. Позволяет записывать и транслировать геймплей игры. Аналог NVIDIA ShadowPlay.
• Radeon Chill. Эта программа контролирует выдаваемое количество кадров в секунду с помощью отслеживания перемещения мыши. С помощью этого снижается энергопотребление и тепловыделение видеокарты или интегрированного чипа.
• AMD LiquidVR. Обеспечивает улучшенную поддержку аксессуаров и игр виртуальной реальности. Поддерживаются технологии MultiView, MultiRes и Asynchronous Space Warp.
• Radeon FreeSync. Улучшенная версия уже существующей технологии от AMD. Позволяет комфортно играть в разных режимах окна, не мешая переключении между задачами.
Скачать пакет программ и драйверов AMD Crimson ReLive Edition можно на официальном сайте компании. Также для разработчиков и создателей видео-контента AMD подготовила специальную версию ПО — Radeon Pro Software Crimson ReLive Edition.
На этой странице доступно для скачивания AMD выпустила совершенно новое ПО для своей графики оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий