Раздел торренты скачать бесплатно » ASUS представит на CES 2017 новые устройства на Snapdragon

ASUS представит на CES 2017 новые устройства на Snapdragon

полный обзор ASUS представит на CES

ASUS представит на CES 2017 новые устройства на Snapdragon


Уходящий год можно назвать весьма плодотворным в плане выхода новинок мобильных устройств и анонсов на следующий год .На этот раз заявить о себе обещает компания ASUS.
Менее чем через месяц в Лас-Вегасе пройдёт ежегодная выставка потребительской электроники CES. Компания ASUS уже разослала приглашения на свою презентацию Zennovation, которая пройдёт в нулевой день выставки - 4 января. Кроме этого, на официальном сайте производителя уже запущен таймер до этого события. Что именно представит компания - пока остаётся тайной. Поскольку на одном из тизеров презентации ASUS можно заметить логотип Qualcomm Snapdragon, а это значит, что нам покажут новые устройства с процессорами американской компании.
Согласно информации сети , ASUS представит на CES 2017 новый флагманский смартфон на базе недавно представленного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835. Также не исключено, что компания анонсирует первые планшеты или ноутбуки на базе полноценной версии Windows 10 с процессорами Qualcomm. Напомним, недавно Microsoft объявила, что Windows 10 получит поддержку мобильных ARM-процессоров компании Qualcomm, а первые такие устройства будут представлены в следующем году.
На этой странице доступно для скачивания ASUS представит на CES 2017 новые устройства на Snapdragon оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий