Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft представляет первый в мире персональный переводчик для смартфонов

Microsoft представляет первый в мире персональный переводчик для смартфонов

полный обзор Microsoft представляет

Microsoft представляет первый в мире персональный переводчик для смартфонов



Компания Microsoft в последнее время уделяет много внимания развитию своей программной продукции. В сегодняшней публикации речь пойдет о преодолении языкового барьера и возможности пользователей разных национальностей общаться друг с другом даже без знания языков. Ранее мы соообщали о функции синхронного перевода в Skype с разных языков. К примеру, вы можете говорить на русском, а ваш собеседник будет слышать сказанное вами на английском или другом языке. Теперь Microsoft объявила о выходе первого в мире персонального универсального переводчика. Приложение Microsoft Translator способно работать в режиме реального времени и переводить беседы с участием до сотни участников через смартфон, планшет или персональный компьютер.

С помощью Microsoft Translator пользователи могут общаться на разных языках лицом к лицу, используя при этом свой собственный язык на своём устройстве. Новый персональный универсальный переводчик поставляется с некоторыми особенностями, которые позволяют ему охватить практически все возможные сценарии применения.
Функция Microsoft Translator появится на этой неделе на Android, iOS и Amazon Fire.


На этой странице доступно для скачивания Microsoft представляет первый в мире персональный переводчик для смартфонов оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий