Раздел торренты скачать бесплатно » Xiaomi Mi Power Bank 2 заряжает устройства быстрее предшественника

Xiaomi Mi Power Bank 2 заряжает устройства быстрее предшественника

полный обзор Xiaomi Mi Power Bank 2

Xiaomi Mi Power Bank 2 заряжает устройства быстрее предшественника


Довольно высокое энергопотребление смартфонов, особеннно при просмотре видео онлайн и играх онлан, привело к увеличению популярности внешних аккумуляторов.
Компания Xiaomi выпустила улучшенную модель внешнего аккумулятора Mi Power Bank ёмкостью 20 000 мАч. Новинка получила название Mi Power Bank 2 и способна заряжать гаджеты с большей скоростью по сравнению с предшественником. Отличительной особенностью модели является корпус с ребристой поверхностью, который должен предотвратить скольжение в руке пользователя. Габариты модели изменились, но не сильно: длина и ширина новинки несколько уменьшились, а вот толщина подросла на 2,1 мм. В Mi Power Bank 2 используется новый литий-полимерный аккумулятор высокой плотности и появилась поддержка стандарта быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Специально для зарядки фитнес-браслетов Mi Band компания добавила в свой новый аксессуар режим низкого тока. К тому же, здесь предусмотрено два порта для одновременной зарядки пары устройств.

Продажи новинки в Китае начнутся уже 19 декабря, при этом стоимость останется на уровне прошлого поколения - около 22 долларов
На этой странице доступно для скачивания Xiaomi Mi Power Bank 2 заряжает устройства быстрее предшественника оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий