Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru]

TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru]

полный обзор TrustPort Total

TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru]


Версия программы: 14.0.2.5250
Официальный сайт: TrustPort
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:Процессор: Intel® Pentium IV или совместимый

512 MB RAM

500 MB свободного дискового пространства

Windows XP/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit

Описание:
TrustPort Total Protection 2014 обеспечивает максимальную защиту для вашего компьютера от вредоносных программ, интернет-угроз и несанкционированного доступа к конфиденциальным документам и файлам.

Комплексный антивирус TrustPort защищает компьютер от вирусов и шпионских программ на всех уровнях входа в систему. Все сообщения электронной почты и веб-сайты проверяются с целью выявления опасного или нежелательного содержания, спама и фишинга.

Что нового в версии 14.0.2.5250
- Окна Инспектора приложений в тихом режиме
- Исправлено автоматическое добавление правил фаервола
- По умолчанию отключено "Всегда доверять приложениям с цифровой подписью" при выборе типа сети "Общедоступный"
- Исправления для драйвера компонента "Удаление данных"
- Новая функция: восстановление из карантина на постоянной основе
- Улучшение отчетов об ошибках

Что нового в версии 2014 обзор
Первым изменением в программном обеспечении TrustPort является его внешний вид, он имеет плиточное построение , поэтому будет развиваться как современный интерфейс UI.

В новой версии, новый межсетевой экран (брандмауэр), который при обнаружении новых запросов на соединение, определяет местоположение сети, так что брандмауэр будет применять соответствующие правила для выбранного типа сети, пользователь всегда будет в безопасности, даже с использованием сетей общего пользования.

Антивирус и антишпион
Модуль дает нам защиту в реальном времени, при запуске вредоносная программа блокируется, так что она не может нанести ущерб нашей системе. Дополнительное сканирование жесткого диска делает нас еще более безопасными, вредоносные данные удаляются, как только они были обнаружены программой.

Web - антивирус
В качестве наиболее распространенным источником распределения рисков являются веб-сайты.TrustPort проверяет веб-сайт и сканированует загружаемые файлы , когда он обнаруживает любую угрозу автоматически блокирует страницу в браузере и отображает имя обнаруженной угрозы и ее источник.

Анализ приложений - проактивная защита
Анализ установленного программного обеспечения и всех модулей системы, также при обнаружении потенциально вредных воздействий на систему - автоматически блокирует их. В анализе используются специально подготовленные фильтры, помимо анализа исходного кода, так что эти методы способны обнаруживать даже самые новые угрозы, образцы которых еще не доступны в базе данных вредоносных программ.

Брандмауэр
Это дополнительный модуль, который защищает ваш компьютер, он блокирует доступ посторонних лиц в Вашу систему с помощью сети. Брандмауэр автоматически распознает безопасные и подозрительные соединения и доступ в сеть файлов. После того как программа не в состоянии принять решение о дальнейших действиях - запрашивается действие у пользователя,следует заблокировать или разблокировать соединение.

Родительский контроль
Модуль автоматически определяет тринадцать типов вредоносных веб-сайтов (например, порнография, азартные игры и т.д.) они могут быть заблокированы с помощью функции родительского контроля, кроме того, вы можете вручную создавать собственные профили, которые будут блокировать определенные типы веб-сайтов.

Мониторинг устройств
Эта защита позволяет разрешить или запретить пользователям компьютеров использовать определенные внешние устройства. Программа идентифицирует устройство и применяет правила, определенные для этого.

Защита паролем
Интерфейс позволяет блокировать доступ паролем, чтобы посторонние лица не смогли попасть в конфигурацию управления и обеспечения безопасности.

Защита конфиденциальных данных
Этот модуль обеспечивает защиту данных путем шифрования и доступа с помощью пароля к конфиденциальной информации, в том числе номера банковских счетов, адреса, пароли, заметки. В дополнение к синхронизации данных с использованием технологии в облаке. Приложение работает на ОС Windows и iPhone.

Защита дисков и папок
Позволяет установить разрешения для определенного диска или папки для конкретного пользователя, такие полномочия, как блокирование доступа, полный доступ, только для чтения.

Контроль автозапуска
Это позволяет заблокировать автозапуск устройств.

Анти - спам
Модуль проверяет все спам-сообщения на вирусы и нежелательный контент. Модуль интегрируется с программами: TheBat, Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express и Windows Mail!.

Шифрование и удаление данных
TrustPort предоставляет два метода шифрования. Надежное хранение резервных копий данных, которые можно зашифровать. Другие файлы могут быть сохранены в зашифрованный виртуальный диск. Зашифрованные диски могут создаваться как на жестком диске, а также нр внешнем носителе.

Специальные алгоритмы также предоставляют нам 100% гарантии для удаления конфиденциальной информации, а также позволяет безвозвратно удалить данные, которые больше не используются.

Портативный антивирус
TrustPort позволяет создать портативную версию программы на USB, так что мы защищаем нашу флэш-память перед отправкой вредоносных данных, USB антивирус позволяет проверить каждый компьютер, к которому подключено устройство на наличие вирусов.

Offline обновление антивирусных баз
Это позволяет обновлять программное обеспечение TrustPort, даже тогда, когда компьютер работает и не подключен к сети.

Аварийный диск восстановления
В случае блокирования доступа к системе вредоносной программой, можно исправить путем загрузки с загрузочного диска с антивирусный модуль. После загрузки с диска аварийного восстановления можно удалить вредоносную программу.

Чтобы создать диск аварийного восстановления - для этого нам нужно создать ISO-образ из программы TrustPort и записать его на CD / DVD или создать загрузочный внешний носитель.

В заключение, единственное, что осталось ждать выхода программного обеспечения для общественности, чтобы мы могли проверить его работу и наслаждаться особенностями TrustPort.

Основные компоненты
• Файловый антивирус
• Антишпион
• Инспектор приложений
• Родительский контроль
• Веб-антивирус
• Персональный фаервол
• Портативный USB-антивирус
• Диски восстановления
• Защита почты
• Онлайн-синхронизация данных
• Защита устройств
• Защита от автозапуска
• Шифрование дисков
• Шифрование архивов
• Безвозвратное удаление
• Очистка системы

Основные возможности
Антивирус и антишпион
• Антивирусная программа использует традиционный поиск угроз и эвристический анализ для блокировки всех вредоносных программ, которые могут попасть на ваш компьютер из Интернета или внешних носителей данных (CD/DVD/USB). Два антивирусных движка AVG и Bitdefender обеспечивают высокий уровень обнаружения.

Персональный фаервол
• Фаервол служит для отделения санкционированных и несанкционированных соединений между компьютером и Интернетом. TrustPort Total Protection автоматически разрешает интернет-соединение для часто используемых приложений. В случае, если неизвестные или подозрительные программы пытаются подключиться к Интернету, пользователь получает уведомление и выбирает разрешить или блокировать соединение.

Защита устройств
• Антивирус TrustPort обеспечивает защиту данных на новом уровне - обеспечивает возможность ограничения доступа к выбранным устройствам системы, например, флеш-накопителям или внешним жестким дискам. Можно назначать различные пользовательские правила доступа к устройствам. Особенно корпоративные клиенты смогут оценить все преимущества данной функции.

Шифрование данных и безвозвратное удаление
• Доступны два метода шифрования файлов. Для надежного резервного копирования данных целесообразно хранить их в зашифрованном архиве, для обеспечения повседневной безопасности информация может находиться на зашифрованном диске. Кроме того, TrustPort Total Protection позволяет безвозвратно удалять конфиденциальные данных, которые больше не используются.

Диск восстановления системы
• В случае серьезного повреждения системы вредоносным заражением, TrustPort Total Protection позволяет создать диск восстановления системы с антивирусным модулем. После загрузки операционной системы с диска восстановления можно устранить вредоносные программы, которые не могли быть удалены другими способами.

Синхронизация данных между устройствами
• Модуль TrustPort Portunes, который был разработан, чтобы защитить конфиденциальные данные пользователей, такие как сведения о номерах кредитных карт, номера банковских счетов, имена пользователей и пароли, контакты, в том числе личные заметки и т.д. Все данные шифруются, и каждая страница защищена паролем от хакеров и вредоносных программ. Выполняется синхронизации данных с мобильными устройствами через "облачное" хранилище. Приложение совместимо с платформами iPhone и Windows.

Скриншоты:
TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru] TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru] TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru] TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TrustPort Total Protection 2014 14.0.2.5250 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    17 февраля 2014 01:06
    Цитата: karpuha
    прога без лекарства - это подаренная бутылка коньяка, но пустая...

    Так выпьем же за "лекарство". wink
    0 1
  2. karpuha
    karpuha
    16 февраля 2014 13:52
    прога без лекарства - это подаренная бутылка коньяка, но пустая...
    0 1
Добавить комментарий