Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » TrustPort Internet Security 2012 12.0.0.4828 Final Скачать торрент

TrustPort Internet Security 2012 12.0.0.4828 Final Скачать торрент

полный обзор TrustPort Internet

TrustPort Internet Security 2012 12.0.0.4828 Final Скачать торрент


TrustPort Internet Security 2012 - предоставляет комплексную защиту Вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Решение с двумя ядрами AVG и BitDefender останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компьютеру со стороны хакеров.

Комплексная Защита
Антивирус и антишпион
E-mail сканер
Веб сканирование
Встроенный фаервол
Автоматические Обновления

Характеристика продукта
Защита Локальных Файлов
Защита в режиме «реального времени» отслеживает изменения и их характер в системе при запуске приложений, файлов, не позволяя запуститься вредоносной программе. По заданным заранее интервалам производится проверка всего содержимого на жестком диске. Как результат двусканерной технологии, у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

Веб сканирование
Сайты являются основным источником заражения компьютеров вирусами, поэтому все загружаемые файлы предварительно проверяются TrustPort Internet Security. При обнаружении наличия угроз, сайт автоматически блокируется, в окне браузера выводится название угрозы и ее источник.

Проверка электронной почты
Вся электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Решение совместимо с такими почтовыми клиентами как Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express и Windows Mail.

Персональный фаервол
Для безопасной работы в глобальной сети Интернет необходим не только высококачественный антивирус, но и дополнительная защита от несанкционированного доступа третьих лиц и сомнительных приложений. Модуль файрволла автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешать или блокировать выполнение тех или иных действий.

Родительский Контроль
В программу включено 13 групп нежелательных и опасных для просмотра сайтов, таких как, к примеру, сайтов с неэтическим содержанием или для проведения азартных игр. Пользователь также может создать свой набор правил для работы в сети Интернет и просмотра содержания сайтов.

Мобильный антивирус
Специальная функция для создания антивирусов на USB. Благодаря этому мобильным антивирусом можно проверять компьютеры без доступа к сети Интернет или использовать как дополнительную защиту к уже установленному на компьютере антивирусному решению.

Новое в TrustPort 2012
• Обновления без интернета. Это позволяет использовать TrustPort 2012 если нет доступа к сети интернет.
• Теперь поддерживается почтовый клиент THE BAT.
• Защита параметров TrustPort 2012 паролем.
• Защита локальных дисков и папок
• Запрет на использование USB-накопителей.
• Улучшена работа с шифрованием дисков.
• Упрошено создание Live CD
• Улучшился мониторинг

Внимание: Промо акция. Ввести промо-код: RUCHIP2011TP . Заполнить форму и отправить, ключик вышлют Вам на почту.

Важно!!! Адрес электронной почты должен быть настоящий.
ps Ключи подходят ко всей линейке продуктов!

Год выпуска: 2011
Размер файла: 252.20 Mb
Активация/рег код: Акция: 3 месяца бесплатной лицензии
Язык Интерфейса: ML/Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7 x86/x64




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TrustPort Internet Security 2012 12.0.0.4828 Final Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий