ESET Endpoint Antivirus 5.0.2228.1 [Ru]

полный обзор ESET Endpoint Antivirus



Версия программы: 5.0.2228.1
: ESET
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (64 bit)

Windows Server 2000/2003/2008 (32-bit)

Windows Server 2000/2003/2008R2 (64-bit)

Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/Home Server (32-bit)

Описание: ESET Endpoint Antivirus - антивирус NOD32. Решение для проактивной защиты клиентских рабочих станций от всех типов вредоносного ПО. Блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. ESET Endpoint Antivirus - новое поколение антивирусных продуктов ESET для малого, среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Решение использует технологию сканирования на основе Белого списка "безопасных файлов", которые сверяются с базой данных репутаций файлов для повышения производительности.Пятое поколение бизнес-решений ESET базируется на облачной технологии ESET Live Grid и использует в своей работе базу данных о репутации приложений для оптимизации производительности.

Детектирование вредоносного программного обеспечения и киберугроз, в том числе неизвестных ранее, расширенные возможности централизованного управления ESET Remote Administrator и контроль сетевой безопасности в реальном времени позволяют обеспечить комплексную защиту корпоративной сети компаний любого масштаба.

Антивирус NOD32 для бизнеса отличается расширенным централизованным управлением всеми конечными точками (компьютер, ноутбук, сервер), на которых установлена защита ESET, с помощью ESET Remote Administrator.

Основные преимущества антивируса ESET Endpoint Antivirus:
Основанная на облаке репутация файлов и процессов
Система ESET Live Grid обеспечивает оптимизированную защиту в реальном времени от новых угроз.

Наглядная сетевая безопасность
В режиме реального времени веб-панель отображает важную информацию о сетевой безопасности на основе пользовательских предпочтений.

Управление на основе ролей
Назначение пользователям ESET Remote Administrator различных функциональных прав в соответствии с потребностями вашей организации.


Антивирус ESET Endpoint Antivirus:
Бизнес-версия антивируса NOD32 - расширенная проактивная защита конечных точек: компьютеров, ноутбуков, серверов компании, сочетающая технологии ESET ThreatSense и ESET Live Grid для эффективной защиты против новых угроз.

Продвинутое централизованное управление клиентами и компактный размер подходят для развертывания защиты сети компании любого масштаба.

Новое в ESET Endpoint Antivirus 5
Оптимизация с помощью системы ESET Live Grid;

Проактивная защита HIPS (Host-based Intrusion Prevention System);

Откат обновлений;

Улучшенные обновления;

Режим презентации;

Модульная установка;

Поддержка Microsoft Network Access Protection (NAP).

Изменения в версии 5.0.2228.1:
Added: Support for Windоws 8.1 Update 1

Fixed: Error appears when SSL scanning in Web and email protection is turned on and a change is applied

Fixed: Minor wording corrections






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ESET Endpoint Antivirus 5.0.2228.1 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. antosevich
    antosevich
    2 апреля 2014 11:24
    Нужная прога, забираю lol 5+
    0 0
Добавить комментарий