TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4837

полный обзор TrustPort USB Antivirus

TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4837


Антивирусный пакет TrustPort USB Antivirus предназначен для защиты компьютера от всех видов вредоносного ПО и способен противостоять вирусам, червям, шпионским и троянским программам. Благодаря двум антивирусным движкам (AVG, BitDefender), регулярному обновлению антивирусных баз и универсальной технологии эвристического анализа, TrustPort USB Antivirus остановит как уже существуюшие вредоносные программы, так и те, которые будут созданы.

Кроме всех возможностей характерных для антивирусных пакетов подобного класса TrustPort USB Antivirus имеет следующие отличительные особенности:
* Устанавливается на USB-носитель.
* Высокий уровень обнаружения угроз - благодаря двум антивирусным сканерам, антивирус способен достигать достойных результатов в обнаружении вредоносного ПО и противостоять практически всем известным вирусам, червям и троянским программам.
* Использует передовые технологии анализа поведения вредоносных программ (эвристический анализ), которые и определяют является ли проверяемый объект (файл, документ или программа) опасным или нет.
* Наличие 2-х вариантов сканирования:
o Сканирование при доступе - сканер в режиме реального времени выполняет сканирование системы при открытии и работе файлов. Если появляется вирус, то выполнение злонамеренного действия блокируется и в зависимости от выбранных параметров он лечиться, переименовывается, перемещается в карантин или полностью удаляется;
o Сканирование по запросу - сканирование производится по определенным заранее параметрам – выбору дисков, типов файлов, предназначенных для проверки на наличие злонамеренных программ.
* Защита от атак - любые попытки вредоносных программ дестабилизировать работу TrustPort USB Antivirus останутся безуспешными.
* Автоматические обновления - в зависимости от требований и предпочтений, пользователь может задавать нужный интервал между обновлениями антивирусной базы.
* Поддержка стирания файлов без возможности их последующего восстановления.
* USB-носитель защищен в течение всего времени подключения к компьютеру. Антивирус сканирует все сохраняемые файлы и блокирует копирование вирусов.
* Продукт может быть использован в качестве компактного антивируса, который может быть использован для сканирования любого компьютера в сети.
* Выдача отчета по результатам сканирования.

Системные требования (рекомендуемые):
* Процессор - Intel Pentium IV;
* Оперативная память не менее 256 Mб;
* Свободное пространство на диске - 130 Mб.

При установке пакета на USB-носитель введите s/n и вы сразу получите зарегистрированную версию с лицензией до 14.01.2012 г., в противном случае у вас будет по умолчанию - триальная версия (с лицензией до 24.11.2011 г.). Правда ввести s/n и получить зарегистрированную версию можно в любое время.

Полное название: TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4837
Год выпуска: 2011
Версия: 12.0.0.4837
Оф.сайт: trustport.com
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: имеется (s/n)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7 (32-х разрядная), Window XP/Vista (64-х разрядная).
Размер: 101,11 Мb
Формат: rar




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4837 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий