Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » AVG Internet Security 2016 16.111.7797 [Multi/Ru]

AVG Internet Security 2016 16.111.7797 [Multi/Ru]

полный обзор AVG Internet Security

AVG Internet Security 2016 16.111.7797 [Multi/Ru]

Версия программы: 16.111.7797
Официальный сайт: AVG Technologies
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник, кейген

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Процессор Intel Pentium 1.5 GHz и выше
Память 512 MB RAM (Windows XP) и 1024 MB (Windows Vista/7/8/10)
1.3 ГБ свободного дискового пространства (для установки)

Рекомендуемые системные требования
Процессор Intel Pentium 1.8 GHz и выше
Память 1024 MB
1.6 ГБ свободного дискового пространства (для установки)

Windows XP SP2 32-bit/XP SP1 64-bit/Vista/7/8/8.1/10 32-bit|64-bit


Описание:
AVG Internet Security 2016 - комплексный антивирус с улучшенным обнаружением угроз, благодаря "облачной" службе File Reputation, простым в управлении фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.
Основные компоненты:
Антивирус и антишпион
Анти-руткит
Веб-защита Surf-Shield
Веб-сканер Online Shield
Защита личных данных
Identity Alert
Сканер электронной почты
Анти-спам
Персональный фаервол
PC Analyzer
Хранилище данных
[свернуть]
Основные возможности:
Защита компьютера от вредоносных программ

Компонент AVG Internet Security "Защита компьютера" обеспечивает полную защиту компьютера от внутренних угроз, что полезно, если в данный момент компьютер не подключен к сети. Он обнаруживает все известные типы вирусов и шпионского ПО, в том числе спящие угрозы (которые проникли в систему, но еще неактивны), а также руткиты.
Антивирус и антишпион
Компонент Anti-Virus обеспечивает непрерывную защиту компьютера в реальном времени. Он сканирует каждый файл при открытии, сохранении или копировании и защищает системные области компьютера.
Защита от руткитов
Компонент Anti-Rootkit — это специальное средство, предназначенное для обнаружения и удаления руткитов. Чтобы запустить проверку компьютера на наличие руткитов, нажмите кнопку Сканировать на наличие руткитов. Поиск руткитов также по умолчанию выполняется при использовании функции Сканировать весь компьютер и предустановленного параметра Запланированное сканирование.
Хранилище данных
Компонент AVG Хранилище данных позволяет создавать надежные виртуальные хранилища для ценных и конфиденциальных данных. Содержимое Хранилище данных шифруется и защищается заданным вами паролем, таким образом предотвращая неавторизованный доступ.

Веб-защита в Интернете

Компонент AVG Internet Security "Защита при просмотре сайтов" обеспечивает полную защиту компьютера в Интернете. Он обнаруживает все известные типы вирусов и шпионского ПО, а также такие комплексные угрозы, как эксплойты и вредоносные веб-сайты.
Surf-Shield
Модуль Surf-Shield компонента LinkScanner защищает вас при использовании Интернета. Она обнаруживает сложные интернет-угрозы, к которым относятся:
веб-сайты с эксплойтами, использующие вредоносный код;
фишинговые веб-сайты, созданные для незаконного получения персональной информации пользователей;
взломанные сайты, т. е. изначально серьезные и законные сайты, которые стали опасными и непредсказуемыми в результате атаки злоумышленников.

Online Shield
Компонент Online Shield защищает вас при использовании Интернета. Он обнаруживает распространенные виды вирусов и шпионского ПО и защищает вас одним из приведенных ниже способов.
Сканирование содержания веб-страниц, которые вы открываете до того, как они начнут отображаться в веб-обозревателе. Если страница содержит опасные объекты javascript, компонент Online Shield останавливает открытие страницы.
Сканирование файлов, которые вы пытаетесь загрузить. Если файл заражен, Online Shield немедленно останавливает загрузку, чтобы угроза не проникла в компьютер.

Защита личных данных

Компонент AVG Internet Security "Личные данные" защищает ваш компьютер, проводя мониторинг выполняемых приложений и процессов и отслеживая все потенциально опасные действия. Также он регулярно проверяет, чтобы ваши персональные данные не стали объектом неправильного использования в Интернете.
Identity Protection
Компонент Identity Protection обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от новых и еще неизвестных угроз. Он отслеживает все процессы (включая скрытые) и более 285 моделей поведения, стараясь определить возможную опасность для системы. По этой причине возможно обнаружение угроз, даже не описанных в вирусной базе данных.
Identity Alert
Компонент Identity Alert предоставляет доступ к веб-службе, предназначенной для дискретного мониторинга персональной информации через Интернет. К такой информации относятся следующие сведения:
номер кредитной карты;
адрес электронной почты;
номер телефона (мобильного).

Защита от сетевых угроз
Персональный фаервол
Компонент AVG Firewall (Брандмауэр) в AVG Internet Security управляет всем сетевым трафиком на вашем компьютере. В зависимости от настроек он разрешает или блокирует попытки подключения к сети, а также получение и отправку любых видов данных в любых масштабах: от небольшой локальной сети до всего Интернета. Правильно настроенный компонент AVG Firewall обеспечит прекрасную защиту от хакерских атак из Интернета.

Защита электроной почты

Компонент AVG Internet Security "Защита электронная почта" обеспечивает полную защиту электронной почты от вирусов, шпионского ПО и спама.
Сканирование электронной почты
Компонент Сканер электронной почты предназначен для сканирования всех входящих и исходящих сообщений электронной почты; при обнаружении вируса в сообщении электронной почты он сразу же перемещается в хранилище вирусов. Данный компонент также может фильтровать определенные типы вложений электронной почты и добавлять текст сертификации в безопасные сообщения.
Анти-спам: защита от спама
Компонент Anti-Spam проверяет все входящие и дополнительно исходящие сообщения электронной почты, и нежелательные сообщения помечает как СПАМ. Благодаря этой функции большинству почтовых клиентов удается фильтровать спам и сохранять его в специальных почтовых ящиках для спама. Для обеспечения наилучших результатов данный компонент включает в себя несколько способов анализа для обработки сообщений электронной почты.

Процедура лечения:
Во время установки ввести серийник из файла Акционный ключ.txt. Активация на 374 дня.

Внимание! Ключ действует если Вы установили данный продукт на свой компьютер в первый раз.
ИЛИ

1. Во время установки запустить keygen.exe.
2. Выбрать AVG Internet Security.
3. Сгенирировать ключ.
4. Ввести в поля для ключа.

AVG Internet Security 2016 16.111.7797 [Multi/Ru]AVG Internet Security 2016 16.111.7797 [Multi/Ru]AVG Internet Security 2016 16.111.7797 [Multi/Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AVG Internet Security 2016 16.111.7797 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий