Norton Internet Security 22.10.0.85 [Ru]

полный обзор Norton Internet Security

Norton Internet Security 22.10.0.85 [Ru]

Версия программы: 22.10.0.85
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы
Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
Microsoft Windows 8/8.1 и Windows 8/8.1 Pro (32-bit и 64-bit)
Microsoft Windows 10 (32-bit и 64-bit)

Минимальные системные требования
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 MB RAM
300 MB свободного дискового пространства


Описание:
Norton Internet Security - комплексный антивирус, который сканирует ваш компьютер для выявления и устранения любых видов вредоносных программ и онлайн-угроз. Вы можете надежно использовать интернет-банкинг, онлайн-магазины и общаться в сети, при этом также обеспечивая безопасность деятельности ваших детей в Интернете.
Основные компоненты:
Insight Protection
Антивирус
Антишпион
Защита SONAR
Интеллектуальный фаервол
Предотвращение вторжений
Защита электронной почты
Identity Safe
Защита веб-браузера
Защита от фишинга
Norton Safe Web
Контроль загрузок
Схема безопасности сети
Защита от уязвимостей
Защита беспроводной сети
Удаленный мониторинг сети
Управление надежностью сети
Родительский контроль
Norton Power Eraser
Мониторинг быстродействия

Основные возможности:
Активно защищает от вирусов, спама, кражи личных данных и угроз социальных сетей
Технология Insight определяет какие файлы и приложения являются безопасными. а какие представляют опасность, используя комбинированную обратную связь более 175 миллионов пользователей антивирусных решений Norton.
Norton Community Watch отслеживает практически каждый файл в Интернете для комплексного глобального мониторинга угроз.
Поведенческая защита SONAR обнаруживает признаки опасных файлов для проактивной защиты от еще неизвестных угроз.
Блокировка спама в Norton Internet Security защищает вашу электронную почту от нежелательных, опасных и мошеннических писем.
Система интернет-защиты проверяет веб-сайты и социальные сети на подозрительные ссылки и контент, определяя новейшие способы социального мошенничества в сети.
Download Insight и IP Address Insight предотвращают загрузку файлов с веб-сайтов, имеющих низкую репутации в сообществ пользователей Norton.
Постоянный 24x7 мониторинг угроз в Norton Internet Security опирается на сеть пользователей Norton, которая служит вашим персональным хранителем.
Scam Insight рассматривает репутацию веб-сайтов и позволяет узнать, безопасно ли вводить на них свои личные данные.
Технологии Антифишинга блокирует мошеннические "фишинговые" веб-сайты, созданные, чтобы красть вашу личную информацию.
Компонент Identity Safe в Norton Internet Security запоминает, защищает и автоматически вводит ваши логины и пароли, так что они не могут быть потеряны или украдены.
Родительский контроль помогает защищать детей от онлайн-угроз в Интернете, давая прямой доступ к компоненту Norton Family.
Плагин Безопасный Интернет сообщает вам о вредоносных ресурсах, прежде чем вы успеет их посетить.
Безопасный Интернет для Facebook сканирует вашу стену и ленту новостей в социальной сети Facebook Wall на наличие URL-ссылок, содержащих угрозы, такие как фишинговые сайты, вредоносные загрузки и ссылки на небезопасные внешние ресурсы.
Интеллектуальный двусторонний брандмауэр Norton Internet Security предотвращает посторонним доступ к вашей домашней сети, блокируя входящий трафик, определяемый как потенциально опасный.
Схема безопасности и мониторинг сети показывает все устройства, подключенные к вашей домашней сети, так что вы можете определить незваных гостей, использующих вашу беспроводную сеть или прослушивающих вас.

Автоматические, фоновые обновления держат вас на шаг впереди новых угроз
Автоматическое скачивание продукта и установка, когда Вы не используете компьютер, обеспечивает постоянно актуальную защиту.
Импульсные обновления вирусных сигнатур Norton Internet Security происходят каждые 5-15 минут без отрыва вас от игры или работы.
Технология Insight + Оптимизированное копирование файлов определяют безопасные файлы и сканируют только неизвестные.
Встроенный интеллектуальный механизм продления жизни батареи, откладывает некритичную активность, пока вы не подключитесь к сети или находитесь в полноэкранном режиме.
Norton Management - компонент управления всеми облачными приложениями Norton и веб-свойствами – для обновления, продления, исправления или установки Norton – включает Norton Management, Norton Anti-Theft, Norton Family и Identity Safe.
Windows 8 совместимые возможности поддержки сенсорного ввода в Norton Internet Security, также отлично работают в среде с клавиатурой и мышкой.

Восстановление потерянной мощности ПК и повышение производительности
Дефрагментация решает общие проблемы, которые действительно могут влиять на быстродействие компьютера.
Диспетчер автозагрузки освобождает память компьютера, настраивая ПК таким образом, что система запускается быстрее.

Инструменты глубокой очистки справляются с самими сложными угрозами
Norton Power Eraser очищает компьютер от глубоко внедренных и трудно удаляемых угроз.
Norton Bootable Recovery Tool создает аварийный диск восстановления на CD, DVD или USB-носителе, что позволяет вашему компьютеру запуститься как новому, даже если он был заражен и не мог запускаться.
Восстановление приложений Windows 8 проверяет все приложения Windows 8 на угрозы и удаляет их.

Новое в версии 22.10.0.85:
Поддержка восстановления системы Windows: Восстановление системы могло вызывать проблемы с запуском антивируса Norton. Начиная с этой версии, если пользователь делает снимок системы Windows с установленным Norton Security 22.10+, а затем выполняет восстановление до этого снимка, больше не будет проблем с антивирусом Norton.
Исправлена проблема, когда быстрая проверка и история не запускались.
Исправлена ошибка, когда доступ к функциям Norton Peek можно было получить с помощью горячих клавиш (теперь это невозможно).
Исправлена проблема потери спам-фильтра Norton (Windows XP).
Другие небольшие исправления и улучшения стабильности.

Как обновиться до версии 22.10.0.85: (для тех, у кого уже установлен продукт Norton)
Запустите LiveUpdate для загрузки обновления. Обновления доставляются постепенно для всех пользователей и могут прийти в течение нескольких дней (для английских версий) и нескольких недель (для русских версий).
В соответствии с обычной практикой, разработчики поэтапно доставляют патч до клиентов. Выпущенный патч первое время доступен для случайно выбранных пользователей, чтобы контролировать информацию о любых проблемах новой версии. После того как будет подтверждена эффективность патча, разработчики сделают его доступным для всех клиентов.


Norton Internet Security 22.10.0.85 [Ru]Norton Internet Security 22.10.0.85 [Ru]Norton Internet Security 22.10.0.85 [Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Norton Internet Security 22.10.0.85 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий