Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » Антивирус avast » Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский

Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский

полный обзор Avast! Free Antivirus /

Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский


Разработчик: AVAST Software
ОС: Windows® XP/Vista/7 (x86/x64)
Лекарство: Прилагается (файл лицензии)
Язык: Русский
Год: 2012

Минимальные системные требования:
- Процессор Pentium 3
- 256 Мб оперативной памяти
- 370 Мб свободного дискового пространства

AVAST Software представила открытую бета-версию предстоящего обновления антивирусных программ avast! Free AV / Pro AV / Internet Security (версия 7.0.1442)

avast! Free Antivirus
Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся.

avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.

Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница песочница»). В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Антивирус avast! Free 7.0 оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает антивирусное сканирование. При правильном использовании Аваст в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.

avast! Pro Antivirus
Антивирус avast! Pro-версия - это пакет приложений, предназначенных для защиты вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со стороны вредоносных программ. При правильном использовании avast! в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.

Антивирус avast! Pro 7.0: "Облачные" технологии

• Службы репутации
Службы репутации позволяют антивирусу avast! Pro принимать более правильные решения путем отправки запросов в базу данных avast! по репутации файлов.
• Потоковые обновления
Потоковая передача обновлений позволяет avast! обеспечить постоянную защиту от новейших угроз.

Основные компоненты avast! Pro Antivirus 7.0

• Экраны в реальном времени
Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.

• Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast! включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.

• Карантин
Основная функция карантина - это полная изоляция подозрительных файлов от операционной системы в целом. Никакой внешний процесс, например, вирус, не может получить доступ к файлам в карантине, а поскольку такие файлы не могут быть запущены, их хранение не опасно.

• Сканер командной строки
Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security.

Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast!, что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! - ashCmd.exe - обычно устанавливается в каталог C:Program FilesAlwil Softwareavast6.

Антивирус Аваст 7.0: дополнительная защита

• Песочница avast! (Sandbox)
Это особая функция обеспечения безопасности, которая позволяет заходить на веб-сайты или вручную запускать другие приложения в совершенно безопасной среде, изолированной от остальной части системы.

• avast! AutoSandbox ("автоматическая песочница")
Это специальная защитная функция, которая позволяет автоматически запускать подозрительные приложения в полностью изолированной среде, тем самым надежно защищая компьютер и все файлы от возможных рисков.

• avast! SafeZone
Это дополнительная функция обеспечения безопасности, входящая в состав продуктов антивирус avast! Pro и avast! Internet Security. Эта функция позволяет просматривать веб-страницы из конфиденциального, надежно защищенного "кабинета", невидимого из остальной части системы.

• avast! WebRep
Функция использует полученную от всемирного сообщества пользователей avast! информацию, относящуюся к содержимому и степени безопасности посещаемых веб-сайтов, и снабжает пользователей полезными данными. Вы тоже можете внести свою лепту в работу этой функции, оценивая содержимое и степень безопасности веб-сайтов, которые вы посещаете.

• Блокировка веб-сайтов
Можно указать URL-адреса любых веб-сайтов, которые вы хотите блокировать – в результате страницы таких сайтов не будут отображаться в вашем веб-браузере. Эту функцию можно использовать для блокировки доступа к сайтам, которые вы не хотели бы пускать детей или других пользователей – например, сайтам, содержащим материалы "для взрослых".

avast! Internet Security
Комплексный антивирус avast! - это пакет приложений, предназначенных для защиты вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со стороны вредоносных программ.

Предлагаемая расширенная версия программы Premium включает также ряд дополнительных функций, в том числе экран сценариев и модуль виртуализации процессов, а в состав пакета avast! Internet Security 7.0 входят антиспамовый фильтр и встроенный фаервол.
Новое в программе avast! Internet Security 7.0
• Комплексный антивирус avast! включает функции песочница(Sandbox) и AutoSandbox ("автоматическая песочница"), с помощью которых подозрительные приложения и веб-сайты можно вручную или автоматически запускать в безопасной изолированной среде, тем самым надежно защищая систему от возможных рисков.

• Гибридные технологии. Облачный сервис репутации файлов FileRep и потоковые обновления.

• Новая версия включает дополнительную функцию avast! WebRep. Эта функция на основании оценок, выставленных сообществом пользователей avast!, снабжает вас информацией о содержимом и степени безопасности веб-сайтов, которые вы посещаете.

• avast! Internet Security 7.0 предлагает ряд дополнительных функций, в том числе avast! SafeZone – эта функция позволяет проводить конфиденциальные операции в надежно защищенном "кабинете", невидимом из остальной части операционной системы.

Версия 7.0.1442 Beta основные улучшения и изменения
Версия обновления антивирусных программ avast! 7.0.1442 Beta содержит следующие улучшения и изменения:

• Изменения в модуле AutoSandbox ("автоматическая песочница");
• Улучшения в функции Дистанционная помощь (поддержка подсказок UAC и т.д.);
• Улучшения в SafeZone (защищает от кейлоггеров kernel-mode; обновлен веб-браузер SafeZone Browser; буфер обмена клавиатуры, etc.);
• Измененный дизайн плагина Outlook;
• Поддержка WebRep в Opera;
• Модуль для веб-браузера SiteCorrect, который обнаруживает ошибки при наборе URL-адресов веб-сайтов, предотвращая посещение нежелательных ресурсов;
• Обновлена поддержка Windows 8.

Известные проблемы

• Модуль AutoSandbox ("автоматическая песочница") не полностью завершен;
• Плагин Outlook запускается некорректно, когда у вас более 1 активного аккаунта;
• Поддержка Windows 8 - экспериментальная возможность;
• Проблема с запуском IE8 в песочнице для Windows 7.

Лечение
При установке указать путь к файлу лицензии

Скриншоты:
Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Avast! Free Antivirus / Pro Antivirus / Internet Security 7.0.1442 Beta (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий