Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » Антивирус avast » Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует

Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует

полный обзор Avast! Internet Security

Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует


Название программы: Avast! Free Antivirus
Версия программы: 7.0.1461 Beta
Последняя Версия программы: 7.0.1461 Beta
Адрес официального сайта: AVAST Software a.s
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8
256 Мб свободной оперативной памяти
380 Мб свободного дискового пространства

Описание: Avast! – это всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, чтобы создать один из лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые технологии и методы, чтобы получить высочайшую степень защищённости компьютера. Этот продукт идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows. Avast тщательно проверяет на наличие вирусов оперативную память, файлы, электронную почту и помимо этого он даже способен справиться с макровирусами.

Дополнительная информация:
Алгоритм нахождения и удаления вирусов является самым лучшим среди подобных программ, которые могут составить конкуренцию Avast. Благодаря своевременным обновлениям баз данных, вы можете быть уверенным, что Аваст Интернет Секьюрити сам найдёт и предотвратит распространение даже самого нового вируса. И всё это будет происходить в режиме реального времени. Внешний вид настолько красив и понятен, что на первый взгляд Аваст можно спутать с медиаплеером, а не с антивирусом.

Основные функции приложения:
Антивирусное и антишпионское ядро
Защита от руткитов в реальном времени
База avast! Community IQ
Изучение приемов злоумышленников в незащищенных сетях
Интеллектуальное средство проверки avast! Intelligent Scanner
Интеллектуальные обновления вирусных баз
Автоматический/игровой режим
"Зеленый" компьютер
Щит файловой системы/электронной почты
Веб-щит
Щит P2P/мгновенных сообщений
Сетевой щит
Щит поведения
Щит скриптов
Изолированная среда avast! Sandbox
Автоматический брандмауэр
Антиспам


Основные технологии:
Антивирусное и антишпионское ядро - Инновационное ядро сканирования обеспечивает защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных агентов.
Защита от руткитов в реальном времени - Предотвращает загрузку скрытого вредоносного ПО (руткитов), которое при загрузке ОС компьютера является невидимым для других сканеров.
Автоматический брандмауэр - Блокирует хакеров с помощью эвристического и поведенческого анализа, а также «белого» списка безопасных приложений.
Антиспам - Комплексный фильтр спама и фишинга, функционирующий в качестве подключаемого модуля к MS Outlook и общего прокси-сервера POP3/IMAP4 для других почтовых клиентов.
avast! WebRep - Обеспечивает рейтинги надежности и репутации веб-сайтов на основе отзывов сообщества пользователей.
avast! CommunityIQ - В нашей технологии используется глобальная сеть датчиков для передачи нам (анонимных) данных о реальных впечатлениях от работы в Интернете группы пользователей avast!, пожелавших оставить свой отзыв. Затем эти данные используются для защиты всех пользователей avast! за счет предоставления самых последних сведений о вирусах и зараженных веб-сайтах.
Благодаря avast! CommunityIQ за последние 30 дней avast! выявила 73 711 зараженных веб-сайтов и защитила 122 464 309 пользователей от их посещения.


Высокотехнологичные функции:
Сканер, работающий при инициализации системы - Сканирует компьютер на заражения еще до того, как ОС сможет активировать какие-либо находящиеся в ней вирусы (теперь поддерживается в Windows 7 и Windows Vista).
avast! SafeZone - Открывает новый (пустой) рабочий стол так, что другие приложения «не видят» происходящее — превосходное решение для совершения банковских операций или безопасных заказа и приобретения товаров. После закрытия не оставляет «следов».
AutoSandbox - Предлагает пользователям запускать подозрительные приложения в виртуальной среде «песочницы».
avast! Sandbox - Обеспечивает дополнительный уровень защиты для работы вашего ПК и его приложений в виртуальной среде, в которой никакие атаки не остаются незамеченными (вместо реального ПК).
Интеллектуальный сканер - Сокращает количество необходимых проверок файлов на 80% с помощью «белого» списка безопасных приложений. Файлы, определенные как безопасные, повторно не сканируются, если только они не изменились.
Режим «без уведомлений/игровой» - Автоматически обнаруживает полноэкранные приложения и отключает «всплывающие» окна и другие уведомления без риска для безопасности.
«Зеленый» компьютер - Потребляет минимум ресурсов компьютера благодаря эффективной и действенной технологии.

Что нового в 7-ой версии:
Новый установщик
Улучшения в интерфейсе
сервис FileRep (на основе облака)
Потоковое обновления
Улучшения песочницы и автоматической песочницы (autosandbox)
Улучшение защиты браузера
Удаленная помощь для помощи вашим друзьям с проблемами на компьютере
Инструмент поддержки (собирает лог-файлы и т.д. вместе, что позволяет представить их avast! для устранения неполадок)
Экспорт / Импорт настроек
Улучшение заставки
Работает на Win8 Developer Preview
И многие, многие улучшения безопасности


Установка в режиме совместимости
В avast! 7 Beta появился новый тип установки в режиме совместимости. Он позволит устанавливать avast! совместно с другим антивирусом, который уже используется на компьютере. Это будет возможно, так как в режиме совместимости установятся не все функции антивируса avast!.

Раздача до первых сидов

Скриншоты:
Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Avast! Internet Security 7.0.1461 Beta (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. kuper125
    kuper125
    9 августа 2012 19:49
    Пользуюсь Авастом не один год мне нравиться!!! fellow
    0 1
  2. Qmax
    Qmax
    8 августа 2012 23:57
    Насчет аваста скажу одно, сталкиваясь с разным железом по работе, если попадает какуня типа Trojan Locker 8 или же Trojan Winlock то почему-то аваст его не наблюдает.... Не хочу сказать что он прям так и плох, у всего свои плюсы и минусы но по практике скажу что каспер хотя бы лечит более менее и локеры блокирует, а вообще кому что ...
    0 1
  3. cfm2012
    cfm2012
    8 августа 2012 18:33
    Каспер KSOS 2 -жесть.Ключи корпоративные.Работают долго. bully fellow
    0 1
  4. Qmax
    Qmax
    8 августа 2012 17:30
    Забадай камар этот аваст, подходит выражение "если не лечит - то покалечет" , а версия Free вообще жесть ....
    0 1
Добавить комментарий