Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » Антивирус Dr.Web » Portable Dr.Web v15 (Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 г)

Portable Dr.Web v15 (Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 г)

полный обзор Portable Dr.Web v15

Portable Dr.Web v15 (Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 г)




Год выпуска: 2010
Версия: Ядро 5.0.2.3300 Scanner 6.0.1.3150 SpIDer Guard 5.0.1.8171 Dr.Web Scheduler 4.44.1.4090
Разработчик: ООО «Доктор Веб»
Платформа: Dr.Web v6
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Сканер и обновление работают в 64 и 32-битных, SpIDer Guard только в 32-битных ОС.
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Portable Dr.Web v15 [Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 года].
Это portable сканер антивируса Dr.Web который после запуска "волшебного" файла превращается в полноценный антивирус с защитой в реальном времени и автоматическим обновлением баз с официального сайта.
Для тех кому нужен только portable сканер есть обновлялка в "один клик".
Доп. информация: Можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ до 2013 года, не нарушающий никакие авторские права. Этот ключ Вебовцы распространяют бесплатно и абсолютна свободно для демонстрации возможностей своего продукта, единственное ограничение - с данным ключём не работает стандартное обновление баз, но у нас оно не стандартное.
В чём уникальность сборки:
• Интегрирована программа для обновления баз с официального сайта в обход проверки ключа
• Сборка полностью портативна, все пути относительны как самого сканера, так и мониторинга и программы по обновлению баз (то есть папку «DrWeb» можно разместить в любом месте)
• Для установки SpIDer Guard (мониторинг в реальном времени) и автоматического обновления нужно запустить всего 1 файл «!instal.exe» (Если у вас Vista/7 отключите UAC), при этом все пути к базам и сканеру уже прописаны и являются относительными. Перезагрузка системы не требуется.
• Никаких шаманств с ключами. Никакого нарушения закона и авторских прав - можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ.
FAQ, для тех у кого не обновляется:
Для тех у кого не обновляется - возможные причины:
1) У Вас нет интернета
2) Интернет не работает
3) DrUpdate не может подключиться к ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/bases/. Возможные причины:
a) он заблокирован др антивирусом в Вашей системе!
b) его блокирует файерволл! - внести в список исключений
c) доступ к сайту www.drweb.com заблокирован вирусом! - вылечить систему от вирусов, исправить файл hosts (можно запустив сканер, в конце он выдаст то, что хост изменён и предложит исправить).


Portable Dr.Web v15 (Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 г) Portable Dr.Web v15 (Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 г) Portable Dr.Web v15 (Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 г)





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Portable Dr.Web v15 (Сканер + Защита в реальном времени + Ручное и автообновление + OEM key до 2013 г) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий